В четвертых "Мстителях" умрет один из ключевых супергероев » Всё о Шоу Бизнесе

В четвертых "Мстителях" умрет один из ключевых супергероев

18.10.17, 16:10

В четвертых "Мстителях" умрет один из ключевых супергероев

За практически 10 лет существования киновселенной Marvel из "основной обоймы" супергероев не ушел никто, какие бы испытания не готовили персонажам сценаристы – смерти в рамках MCU если и случаются, то крайне редко, и важных героев не затрагивают. Однако в "Мстителях 4" эта традиция, похоже, все-таки прервется – Marvel готовится к съемкам масштабной сцены похорон.
Съемки "Мстителей 4", которые выйдут в мае 2019 года и продолжат сюжетную линию "Мстителей: Война бесконечности", стартовали в Атланте (штат Джорджия) несколько недель назад. А на днях на Facebook-странице организации, занимающейся кастингом, появилось объявление о том, что для фильма подыскивают массовку. Объявление гласит, что для съемок, которые пройдут в понедельник, 23 октября, необходимы мужчины и женщины всех национальностей и возрастов (от 18 лет).

Ранее режиссеры, Джо и Энтони Руссо, уже обещали, что "Война бесконечностей" существенно "поднимет ставки". Кроме того, ходили слухи, что "Мстители 4" станут последним фильмом либо для Криса Эванса, который играет Капитана Америку, либо для Роберта Дауни-младшего, бессменного Железного человека.


Источник: popcornnews.ru

За практически 10 лет существования киновселенной Marvel из "основной обоймы" супергероев не ушел никто, какие бы испытания не готовили персонажам сценаристы – смерти в рамках MCU если и случаются, то крайне редко, и важных героев не затрагивают. Однако в "Мстителях 4" эта традиция, похоже, все-таки прервется – Marvel готовится к съемкам масштабной сцены похорон. Съемки "Мстителей 4", которые выйдут в мае 2019 года и продолжат сюжетную линию "Мстителей: Война бесконечности", стартовали в Атланте (штат Джорджия) несколько недель назад. А на днях на Facebook-странице организации, занимающейся кастингом, появилось объявление о том, что для фильма подыскивают массовку. Объявление гласит, что для съемок, которые пройдут в понедельник, 23 октября, необходимы мужчины и женщины всех национальностей и возрастов (от 18 лет). Ранее режиссеры, Джо и Энтони Руссо, уже обещали, что "Война бесконечностей" существенно "поднимет ставки". Кроме того, ходили слухи, что "Мстители 4" станут последним фильмом либо для Криса Эванса, который играет Капитана Америку, либо для Роберта Дауни-младшего, бессменного Железного человека. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Wright
Комментариев: 0




В "Мстителях: Война бесконечности" появится
23.04.24, 13:46
Пол Беттани вернется в роли Вижна в
21.08.17, 10:10
«Мстители 4»: Начало конца
12.08.17, 08:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Данилко -
Биография Андрея Данилко Детство Андрея Данилко Андрей Данилко в Полтаве. Отец был водителем, мама - рабочая. Жили довольно бедно. Отец умер в 1980 году от рака легкого. Чтобы как-то прокормить двух детей (старшая сестра Галина, 1963 г.) мать работала маляром в три смены. Учился Андрей в полтавской  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика