Беседуя с рыбой » Всё о Шоу Бизнесе

Беседуя с рыбой

18.10.17, 21:30

Беседуя с рыбой

Первый трейлер трагикомедии «Карп отмороженный» о пенсионерке, которая готовится встретить смерть в компании внезапно ожившего карпа. В актерский состав входят Марина Неёлова, Евгений Миронов, Алиса Фрейндлих, Сергей Пускепалис и Александр Баширов.

Деревенская учительница Елена Михайловна на протяжении многих лет работала в одной и той же провинциальной школе. Женщина ведет тихую и размеренную жизнь на пенсии, часто вспоминая о своем сыне Олеге, которого Елена не видела уже больше 5 лет - он живет в Москве и слишком занят своей серьезной работой профессионального коуча. Приехать в родной дом его заставляет лишь известие о том, что мать находится при смерти, однако и в этот момент дела оказываются для Олега важнее родного человека, и вскоре он оставляет Елену Михайловну. Теперь женщина готовится встретить смерть в компании внезапно ожившего карпа.

На широких экранах картина окажется 14 декабря.

Беседуя с рыбой


Первый трейлер трагикомедии «Карп отмороженный» о пенсионерке, которая готовится встретить смерть в компании внезапно ожившего карпа. В актерский состав входят Марина Неёлова, Евгений Миронов, Алиса Фрейндлих, Сергей Пускепалис и Александр Баширов. Деревенская учительница Елена Михайловна на протяжении многих лет работала в одной и той же провинциальной школе. Женщина ведет тихую и размеренную жизнь на пенсии, часто вспоминая о своем сыне Олеге, которого Елена не видела уже больше 5 лет - он живет в Москве и слишком занят своей серьезной работой профессионального коуча. Приехать в родной дом его заставляет лишь известие о том, что мать находится при смерти, однако и в этот момент дела оказываются для Олега важнее родного человека, и вскоре он оставляет Елену Михайловну. Теперь женщина готовится встретить смерть в компании внезапно ожившего карпа. На широких экранах картина окажется 14 декабря.

Понравилось:
Автор: Макар
Комментариев: 0




104-й Российский Кинорынок объявил
24.10.17, 13:58
Номинанты на премию «Золотой орел» по итогам
28.12.17, 07:44
Номинанты на премию «Ника»: «Аритмия»,
07.03.18, 12:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джеймс Вудс (James Woods)
Биография Джеймса Вудса Детство и семья Джеймса Вудса Джеймс Говард Вудс родился 18 апреля 1947 года в городе Вернал штата Юта. Его отец был профессиональным военным и к тому же католиком, результатом чего стало строгое воспитание. В школе Джеймс был отличником и паинькой, но с другой стороны был  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика