Кейси Аффлек снимется в хорроре Альфонсо Куарона » Всё о Шоу Бизнесе

Кейси Аффлек снимется в хорроре Альфонсо Куарона

19.04.24, 09:16

Кейси Аффлек снимется в хорроре Альфонсо Куарона

Режиссер "Гравитации" Альфонсо Куарон и актер Кейси Аффлек, получивший в этом году "Оскар" за драму "Манчестер у моря", запускают совместный проект на ТВ — загадочный хоррор-сериал, сюжет которого не разглашается, сообщает Deadline.

Казалось бы, "Американская история ужасов" уже заняла нишу и освобождать место никак не собирается, выпуская сезон за сезоном. Но, видимо, у Куарона есть по-настоящему убойная идея, и он очень боится утечки.

На данный момент известно лишь то, что речь пойдет о происхождении некоего культа. Постановщик "Дитя человеческого" будет писать сценарий, продюсировать и режиссировать. Младший брат Аффлека исполнит главную роль, а также выступит сопродюсером.

Ранее Кейси на телевидении не работал. Недавно актер подписался на участие в историческом мини-сериале "Льюис и Кларк", посвященном первой сухопутной экспедиции через всю территорию США до тихоокеанского побережья и обратно. Однако сейчас вносятся некоторые изменения в сценарий, так что проект на время завис в воздухе. И это, собственно, позволило Аффлеку принять предложение Куарона.

В 2018 году актера можно будет увидеть в комедии "Old Man And The Gun" ("Старик и ружье"), где он снялся вместе с Робертом Редфордом и Элизабет Мосс.


Источник: okino.ua

Режиссер "Гравитации" Альфонсо Куарон и актер Кейси Аффлек, получивший в этом году "Оскар" за драму "Манчестер у моря", запускают совместный проект на ТВ — загадочный хоррор-сериал, сюжет которого не разглашается, сообщает Deadline. Казалось бы, "Американская история ужасов" уже заняла нишу и освобождать место никак не собирается, выпуская сезон за сезоном. Но, видимо, у Куарона есть по-настоящему убойная идея, и он очень боится утечки. На данный момент известно лишь то, что речь пойдет о происхождении некоего культа. Постановщик "Дитя человеческого" будет писать сценарий, продюсировать и режиссировать. Младший брат Аффлека исполнит главную роль, а также выступит сопродюсером. Ранее Кейси на телевидении не работал. Недавно актер подписался на участие в историческом мини-сериале "Льюис и Кларк", посвященном первой сухопутной экспедиции через всю территорию США до тихоокеанского побережья и обратно. Однако сейчас вносятся некоторые изменения в сценарий, так что проект на время завис в воздухе. И это, собственно, позволило Аффлеку принять предложение Куарона. В 2018 году актера можно будет увидеть в комедии "Old Man And The Gun" ("Старик и ружье"), где он снялся вместе с Робертом Редфордом и Элизабет Мосс. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Таисия
Комментариев: 0




Кейси Аффлек разводится с женой
02.08.17, 10:10
Кейси Аффлек официально развелся с женой
08.12.17, 17:10
Альфонсо Куарон поработает на Apple -
11.10.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Олега Меньшикова -
Смотреть фото Биография Олега Меньшикова Папа актера был военным инженером, а мама трудилась невропатологом. Практически сразу после рождения Олега Евгеньевича Меньшикова его семья переехала в Москву. В столице и прошли детство и ранняя юность актера. В раннем детстве у мальчика появилась тяга к  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика