Кейт Хадсон рассказала о перенесенном ей шоке » Всё о Шоу Бизнесе

Кейт Хадсон рассказала о перенесенном ей шоке

23.10.17, 14:11

Кейт Хадсон рассказала о перенесенном ей шоке

Актриса Кейт Хадсон пришлось испытать экстремальные эмоции. Кейт пережила настоящий шок в кресле парикмахера.

Эта история началась с того, что певица Sia, которая решила попробовать себя в качестве режиссера, предложила ей сняться в ее музыкальном проекте. И Кейт легко согласилась. Она не смутилась даже, когда узнала, что для роли в новом фильме ей придется избавиться от своих роскошных волос — постричься почти наголо. Актриса была совершенно спокойна. Но когда первые пряди ее волос упали на пол, Хадсон испугалась.

"Я совершенно не думала о том, каков будет результат моей затеи, пока не началась стрижка. Но тут вдруг мне пришел в голову вопрос: "А на что будет похожа в итоге моя голова? Вдруг ее форма будет выглядеть ужасно? Я испытала ужасный приступ паники. Знаете, это было похоже на роды. Никогда не знаешь, кто у тебя родится и как он будет выглядеть, пока ребенок не появится на свет…А потом, когда стрижка была закончена, я почувствовала облегчение: голова оказалась вполне приличной, круглой! А потом посмотрела на пол и ужаснулась: там было столько волос! И все это, оказывается, я носила на голове…Так что отправляясь домой, я была почти счастлива", — рассказала Хадсон.

Но дома Кейт ждал сюрприз: увидев ее, старший, 13-летний Райдер, сын актрисы от ее экс-супруга Криса Робинсона, возмутился. "Мам, ты украла мой стиль!" — заявил мальчик. Впрочем, потом, успокоившись, он вдруг заметил: "Слушай, а оказывается, мы с тобой похожи!" И теперь он охотно дает советы матери, как ей лучше укладывать ее волосы.


Источник: segodnya.ua

Актриса Кейт Хадсон пришлось испытать экстремальные эмоции. Кейт пережила настоящий шок в кресле парикмахера. Эта история началась с того, что певица Sia, которая решила попробовать себя в качестве режиссера, предложила ей сняться в ее музыкальном проекте. И Кейт легко согласилась. Она не смутилась даже, когда узнала, что для роли в новом фильме ей придется избавиться от своих роскошных волос — постричься почти наголо. Актриса была совершенно спокойна. Но когда первые пряди ее волос упали на пол, Хадсон испугалась. "Я совершенно не думала о том, каков будет результат моей затеи, пока не началась стрижка. Но тут вдруг мне пришел в голову вопрос: "А на что будет похожа в итоге моя голова? Вдруг ее форма будет выглядеть ужасно? Я испытала ужасный приступ паники. Знаете, это было похоже на роды. Никогда не знаешь, кто у тебя родится и как он будет выглядеть, пока ребенок не появится на свет…А потом, когда стрижка была закончена, я почувствовала облегчение: голова оказалась вполне приличной, круглой! А потом посмотрела на пол и ужаснулась: там было столько волос! И все это, оказывается, я носила на голове…Так что отправляясь домой, я была почти счастлива", — рассказала Хадсон. Но дома Кейт ждал сюрприз: увидев ее, старший, 13-летний Райдер, сын актрисы от ее экс-супруга Криса Робинсона, возмутился. "Мам, ты украла мой стиль!" — заявил мальчик. Впрочем, потом, успокоившись, он вдруг заметил: "Слушай, а оказывается, мы с тобой похожи!" И теперь он охотно дает советы матери, как ей лучше укладывать ее волосы. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Crossman
Комментариев: 0




Кейт Хадсон снялась в роскошной фотосессии
25.10.17, 11:40
Кейт Хадсон появилась в эффектном наряде
20.10.17, 13:40
Кейт Хадсон заявила, что роды с помощью
18.09.17, 11:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ава Гарднер - Биография
Ава Гарднер: биография Эйва Лавиния Гарднер, больше знакомая как Ава Гарднер, – ярчайшая голливудская звезда 1940-50-х годов ХХ столетия. Ее называют обладательницей «лица ангела и тела богини», красивейшей ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика