Идрис Эльба заговорил о сиквеле фильма "Темная башня" » Всё о Шоу Бизнесе

Идрис Эльба заговорил о сиквеле фильма "Темная башня"

23.10.17, 12:10

Идрис Эльба заговорил о сиквеле фильма "Темная башня"

Экранизация "Темной Башни" по Стивену Кингу, которая вышла в августе, провалилась в прокате, но все же исполнитель роли Стрелка Идрис Эльба надеется, что будет сиквел и даже заявил о своем желании сыграть во второй части.

"Мне кажется, у любого сериала-ответвления есть куда больше времени, чем у кинокартины, чтобы исследовать некоторые аспекты вселенной во всей их полноте. Лично я хотел бы поучаствовать в сиквеле “Тёмной Башни”, чтобы лучше раскрыть образ Стрелка, но это должен быть именно фильм. Понятия не имею, как у них продвигаются дела с телеадаптацией, хотя я уверен, что сейчас ведутся переговоры по поводу создания ещё одной ленты", - сообщил Эльба.

В августе обьявили шоураннера грядущего сериала по циклу романов Стивена Кинга - им стал Глен Маззара ("Ходячие мертвецы", "Щит"). Известно, что сюжет шоу представит собой прямую адаптацию четвертой книги цикла, "Колдун и кристалл", являющейся приквелом, посвященным истории происхождения Стрелка.


Источник: multikino.com

Экранизация "Темной Башни" по Стивену Кингу, которая вышла в августе, провалилась в прокате, но все же исполнитель роли Стрелка Идрис Эльба надеется, что будет сиквел и даже заявил о своем желании сыграть во второй части. "Мне кажется, у любого сериала-ответвления есть куда больше времени, чем у кинокартины, чтобы исследовать некоторые аспекты вселенной во всей их полноте. Лично я хотел бы поучаствовать в сиквеле “Тёмной Башни”, чтобы лучше раскрыть образ Стрелка, но это должен быть именно фильм. Понятия не имею, как у них продвигаются дела с телеадаптацией, хотя я уверен, что сейчас ведутся переговоры по поводу создания ещё одной ленты", - сообщил Эльба. В августе обьявили шоураннера грядущего сериала по циклу романов Стивена Кинга - им стал Глен Маззара ("Ходячие мертвецы", "Щит"). Известно, что сюжет шоу представит собой прямую адаптацию четвертой книги цикла, "Колдун и кристалл", являющейся приквелом, посвященным истории происхождения Стрелка. Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Hardman
Комментариев: 0




Полная вселенная
19.10.17, 13:30
Юность Роланда
24.01.18, 17:50
Дом Стрелка
25.02.18, 14:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эммы М -
Биография Эммы М Юная амбициозная певица Эмма М приехала в столицу в 2016 году, чтобы покорить златоглавую своим талантом. В отличие от многочисленных предшественниц, ей это однозначно удалось, ведь не прошло и года, как ее песни зазвучали на радио и прочно поселились в сердцах тысяч слушателей. ?  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика