Тарантино признался, что знал про поведение Вайнштейна, но молчал » Всё о Шоу Бизнесе

Тарантино признался, что знал про поведение Вайнштейна, но молчал

23.10.17, 08:00

Тарантино признался, что знал про поведение Вайнштейна, но молчал

Скандал вокруг Харви Вайнштейна, уволенного из собственной компании за многолетние сексуальные домогательства, продолжается.

На днях заявление сделал Квентин Тарантино. Режиссер признался, что все знал, но не обнародовал. И теперь очень сожалеет об этом, пишет Digital Spy.

Напомним, в домогательствах продюсера обвинили такие актрисы, как Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли, Кейт Бекинсейл, Лина Хиди, Леа Сейду, Кара Делевинь, Эшли Джадд, Роуз МакГоун. Это привело не только к увольнению, но и к разрушению брака, и возбуждению уголовного дела полициями Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Лондона.

Сам же Вайнштейн заявил, что никого к сексу не склонял и не принуждал.

Когда в СМИ впервые заговорили о поведении Вайнштейна, Тарантино, давний соратник продюсера (Вайнштейн в числе прочего продюсировал "Бешеных псов", "Криминальное чтиво", "Бесславных ублюдков", "Джанго освобожденного" и "Омерзительную восьмерку"), призвал больше времени уделить проверке данной информации, прежде чем обвинять человека.

С тех пор прошло пять дней, и Тарантино в беседе с New York Times признался, что несколько лет назад слышал слух о поведении Вайнштейна, но решил не предпринимать никаких действий. И теперь ему стыдно.

"Я знал достаточно, чтобы что-то сделать, но не сделал. Это было больше, чем обычные слухи, обычные сплетни. Я знал, что он совершил кое-что неподобающее, и не один раз. Но если бы тогда я сделал то, что должен был сделать, мне пришлось бы расторгнуть наше сотрудничество. Сейчас это звучит как дрянное оправдание", — признался постановщик.

По словам Квентина, он знал о случаях, произошедших в 90-х с Роуз МакГоун и Мирой Сорвино.

В заключение режиссер призвал всех других мужчин, кто в курсе поступков Вайнштейна, тоже взять на себя ответственность и выступить с официальными заявлениями.


Источник: okino.ua

Скандал вокруг Харви Вайнштейна, уволенного из собственной компании за многолетние сексуальные домогательства, продолжается. На днях заявление сделал Квентин Тарантино. Режиссер признался, что все знал, но не обнародовал. И теперь очень сожалеет об этом, пишет Digital Spy. Напомним, в домогательствах продюсера обвинили такие актрисы, как Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли, Кейт Бекинсейл, Лина Хиди, Леа Сейду, Кара Делевинь, Эшли Джадд, Роуз МакГоун. Это привело не только к увольнению, но и к разрушению брака, и возбуждению уголовного дела полициями Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Лондона. Сам же Вайнштейн заявил, что никого к сексу не склонял и не принуждал. Когда в СМИ впервые заговорили о поведении Вайнштейна, Тарантино, давний соратник продюсера (Вайнштейн в числе прочего продюсировал "Бешеных псов", "Криминальное чтиво", "Бесславных ублюдков", "Джанго освобожденного" и "Омерзительную восьмерку"), призвал больше времени уделить проверке данной информации, прежде чем обвинять человека. С тех пор прошло пять дней, и Тарантино в беседе с New York Times признался, что несколько лет назад слышал слух о поведении Вайнштейна, но решил не предпринимать никаких действий. И теперь ему стыдно. "Я знал достаточно, чтобы что-то сделать, но не сделал. Это было больше, чем обычные слухи, обычные сплетни. Я знал, что он совершил кое-что неподобающее, и не один раз. Но если бы тогда я сделал то, что должен был сделать, мне пришлось бы расторгнуть наше сотрудничество. Сейчас это звучит как дрянное оправдание", — признался постановщик. По словам Квентина, он знал о случаях, произошедших в 90-х с Роуз МакГоун и Мирой Сорвино. В заключение режиссер призвал всех других мужчин, кто в курсе поступков Вайнштейна, тоже взять на себя ответственность и выступить с официальными заявлениями. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Агнесса
Комментариев: 0




Харви Вайнштейна арестовали в Нью-Йорке
25.05.18, 16:36
Суд защитил Харви Вайнштейна от претензий
10.01.19, 11:30
Харви Вайнштейна уволили из собственной
10.10.17, 10:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эшли Грин -
Смотреть все фото Биография Эшли Грин Детство Эшли появилась на свет у Мишель и Джо Грина. Мама актрисы трудится в сфере страхования, а папа является ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика