Суд защитил Харви Вайнштейна от претензий Эшли Джадд - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Суд защитил Харви Вайнштейна от претензий Эшли Джадд - «Новости кино»

10.01.19, 11:30

Сюжет: Сексуальные домогательства в Голливуде| Все сюжеты
Суд защитил Харви Вайнштейна от претензий Эшли Джадд - «Новости кино»

Харви Вайнштейн одержал первую крупную победу в суде. Как сообщает издание TMZ, суд отверг иск популярной в прошлом актрисы Эшли Джадд, обвинявшей продюсера в домогательствах во время подготовки к съемкам трилогии "Властелин колец".

По утверждению Джадд, она якобы лишилась роли в проекте Питера Джексона из-за того, что отказалась "воплощать сексуальные фантазии Вайнштейна", являвшегося одним из продюсеров. В итоге федеральный судья вынес решение, что у Джадд и Вайнштейна не было отношений, нарушающих трудовое законодательство, действовавшее на тот момент. Соответствующий закон был принят лишь в 2018 году и обратной силы не имеет. У актрисы есть право оспорить это решение в судах высшей инстанции.

Напомним, что Харви Вайнштейн был уличен в многочисленных случаях сексуальных домогательств в прошлом в том числе и к ныне знаменитым голливудским актрисам. Некоторые из них, добившиеся славы и профессионального признания после участия в фильмах, продюсером которых являлся Вайнштейн, поделились в прессе своими тяжелыми воспоминаниями о совместной работе.

В мае 2018 года Харви Вайнштейн добровольно сдался властям, и ему были предъявлены обвинения в том числе и в изнасиловании.



Андрей ВоронцовИсточник: TMZ

Сюжет: Сексуальные домогательства в Голливуде| Все сюжеты Харви Вайнштейн одержал первую крупную победу в суде. Как сообщает издание TMZ, суд отверг иск популярной в прошлом актрисы Эшли Джадд, обвинявшей продюсера в домогательствах во время подготовки к съемкам трилогии "Властелин колец". По утверждению Джадд, она якобы лишилась роли в проекте Питера Джексона из-за того, что отказалась "воплощать сексуальные фантазии Вайнштейна", являвшегося одним из продюсеров. В итоге федеральный судья вынес решение, что у Джадд и Вайнштейна не было отношений, нарушающих трудовое законодательство, действовавшее на тот момент. Соответствующий закон был принят лишь в 2018 году и обратной силы не имеет. У актрисы есть право оспорить это решение в судах высшей инстанции. Напомним, что Харви Вайнштейн был уличен в многочисленных случаях сексуальных домогательств в прошлом в том числе и к ныне знаменитым голливудским актрисам. Некоторые из них, добившиеся славы и профессионального признания после участия в фильмах, продюсером которых являлся Вайнштейн, поделились в прессе своими тяжелыми воспоминаниями о совместной работе. В мае 2018 года Харви Вайнштейн добровольно сдался властям, и ему были предъявлены обвинения в том числе и в изнасиловании. Андрей ВоронцовИсточник: TMZ

Понравилось:
Комментариев: 0




Харви Вайнштейна арестовали в Нью-Йорке
25.05.18, 16:36
Харви Вайнштейна уволили из собственной
10.10.17, 10:29
Тарантино признался, что знал про поведение
23.10.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алисы Вокс -
Биография Алисы Вокс Алиса Вокс – российская певица, которая обрела известность в качестве вокалистки группы «Ленинград». В марте 2016 года девушка начала сольную карьеру. ? Певица Алиса Вокс Детство Алисы Вокс Алиса Вокс (урожденная Кондратьева, в замужестве Бурмистрова)появилась на свет в городе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика