На «Ленфильме» пройдет мастер-класс от создателя «Властелина колец» » Всё о Шоу Бизнесе

На «Ленфильме» пройдет мастер-класс от создателя «Властелина колец»

02.11.17, 10:27


17 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге впервые в России пройдет мастер-класс легендарного новозеландского кинематографиста и постановщика специальных и визуальных эффектов, художника по костюмам и гримера Ричарда Тейлора (Richard Leslie Taylor). Он является одним из основателей и руководителей компании Weta Workshop, производящей физические спецэффекты для кино и телевидения.



На «Ленфильме» пройдет мастер-класс от создателя «Властелина колец»



Сэр Ричард – обладатель пяти наград премии «Оскар» и четырех премий BAFTA за работу над фильмами Питера Джексона: трилогии «Властелин колец» и «Кинг-Конг». За работу над трилогией Ричард Тейлор был удостоен четырех премий «Оскар» (за лучший грим и лучшие визуальные эффекты к первой части, а также за лучший дизайн костюмов и лучший грим к третьей части трилогии). Пятого «Оскара» Тейлор завоевал в 2006 году, за лучшие визуальные эффекты к фильму «Кинг-Конг», в съемках которого он принимал активное участие со своей командой из Weta Workshop.



На «Ленфильме» пройдет мастер-класс от создателя «Властелина колец»



Также Ричард Тейлор участвовал в работе над фильмами: «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф», «Аватар» и ряде других высокобюджетных фантастических лент.
Ричард Тейлор поделится уникальными секретами создания голливудских блокбастеров, расскажет о последних профессиональных тенденциях западной киноиндустрии, а также продемонстрирует на реальных примерах, как визуальные эффекты вовлекают зрителя в происходящее на экране. Участники мастер-класса узнают, как задумывается образ персонажа, как режиссер работает с актерами, какие задачи стоят перед операторами, осветителями, оформителями сцен, разработчиками костюмов и реквизита и как все эти элементы создают киношедевры.



На «Ленфильме» пройдет мастер-класс от создателя «Властелина колец»



Дата проведения – 17 ноября 2017 года. Начало в 15.00. Длительность мастер-класса — 3 часа.
Мастер-класс будет проходить на английском языке с синхронным переводом на русский.
Место проведения: киноцентр «Ленфильм» (Каменноостровский пр., 10)
Стоимость: 1500 рублей.
Билеты на сайте кинотеатра «Ленфильм» (http://www.lenfilm.ru/service/Kinoteatr-Lenfilm/).


17 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге впервые в России пройдет мастер-класс легендарного новозеландского кинематографиста и постановщика специальных и визуальных эффектов, художника по костюмам и гримера Ричарда Тейлора (Richard Leslie Taylor). Он является одним из основателей и руководителей компании Weta Workshop, производящей физические спецэффекты для кино и телевидения. Сэр Ричард – обладатель пяти наград премии «Оскар» и четырех премий BAFTA за работу над фильмами Питера Джексона: трилогии «Властелин колец» и «Кинг-Конг». За работу над трилогией Ричард Тейлор был удостоен четырех премий «Оскар» (за лучший грим и лучшие визуальные эффекты к первой части, а также за лучший дизайн костюмов и лучший грим к третьей части трилогии). Пятого «Оскара» Тейлор завоевал в 2006 году, за лучшие визуальные эффекты к фильму «Кинг-Конг», в съемках которого он принимал активное участие со своей командой из Weta Workshop. Также Ричард Тейлор участвовал в работе над фильмами: «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф», «Аватар» и ряде других высокобюджетных фантастических лент. Ричард Тейлор поделится уникальными секретами создания голливудских блокбастеров, расскажет о последних профессиональных тенденциях западной киноиндустрии, а также продемонстрирует на реальных примерах, как визуальные эффекты вовлекают зрителя в происходящее на экране. Участники мастер-класса узнают, как задумывается образ персонажа, как режиссер работает с актерами, какие задачи стоят перед операторами, осветителями, оформителями сцен, разработчиками костюмов и реквизита и как все эти элементы создают киношедевры. Дата проведения – 17 ноября 2017 года. Начало в 15.00. Длительность мастер-класса — 3 часа. Мастер-класс будет проходить на английском языке с синхронным переводом на русский. Место проведения: киноцентр «Ленфильм» (Каменноостровский пр., 10) Стоимость: 1500 рублей. Билеты на сайте кинотеатра «Ленфильм» (http://www.lenfilm.ru/service/Kinoteatr-Lenfilm/).

Понравилось:
Автор: Давыд
Комментариев: 0




«Оскар» по итогам 2017 года: Лучшие
21.12.17, 10:29
Новый сериал Amazon станет самым дорогим в
22.03.18, 10:28
20 картин претендуют на «Оскар» в категории
07.12.17, 11:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Веры Глаголевой -
Биография Веры Глаголевой Семья Глаголевых жила на улице Алексея Толстого. Также у Глаголевой есть брат. Знаменитая российская киноактриса Вера Глаголева не имеет профессионального актерского образования. В юности она занималась стрельбой из лука, получила звание мастера спорта и выступала за  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика