Резкий ультиматум » Всё о Шоу Бизнесе

Резкий ультиматум

02.11.17, 11:10

Резкий ультиматум

Тайриз Гибсон в очередной раз негодует по поводу спин-оффа «Форсажа»: теперь актер поставил ультиматум и пригрозил отказаться от участия в девятом фильме франшизы, если там появится Дуэйн Джонсон.

«Привет, мир… Привет всем преданным фанатам и родным людям из НАШЕЙ гоночной франшизы… Я с сожалением вынужден объявить, что если Дуэйн будет участвовать в “Форсаже 9”, то Романа Пирса вы больше не увидите. Ты пытаешься испортить жизнь моей семье и дочерям, что ж, тогда я испорчу жизнь твоим. Закрой глаза, чувак, ты просто клоун», - написал актер у себя в инстаграме.

Поводом для заявлений Гибсона стали новости о разработке сольного проекта про персонажей Джонсона и Джейсона Стэйтема, который занял прежнюю дату релиза «Форсажа 9» и попадет в широкий прокат 26 июля 2019 года. Между тем девятая часть экшн-цикла окажется на экранах почти на год позже - в апреле 2020-го.

Резкий ультиматум


Тайриз Гибсон в очередной раз негодует по поводу спин-оффа «Форсажа»: теперь актер поставил ультиматум и пригрозил отказаться от участия в девятом фильме франшизы, если там появится Дуэйн Джонсон. «Привет, мир… Привет всем преданным фанатам и родным людям из НАШЕЙ гоночной франшизы… Я с сожалением вынужден объявить, что если Дуэйн будет участвовать в “Форсаже 9”, то Романа Пирса вы больше не увидите. Ты пытаешься испортить жизнь моей семье и дочерям, что ж, тогда я испорчу жизнь твоим. Закрой глаза, чувак, ты просто клоун», - написал актер у себя в инстаграме. Поводом для заявлений Гибсона стали новости о разработке сольного проекта про персонажей Джонсона и Джейсона Стэйтема, который занял прежнюю дату релиза «Форсажа 9» и попадет в широкий прокат 26 июля 2019 года. Между тем девятая часть экшн-цикла окажется на экранах почти на год позже - в апреле 2020-го.

Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0




Гибсон пригрозил уйти из "Форсажа" в случае
03.11.17, 17:04
Конец вражде: Мишель Родригес вернётся в
21.12.18, 22:14
Режиссер "Джона Уика" займется спин-оффом
10.02.18, 11:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Гризли -
Биография Андрея Гризли Андрей Гризли – певец, который сам пишет музыку, причём не только для себя. Он давно выступает на сцене как самостоятельный исполнитель. Зрители могли видеть его в таких шоу, как «Стиляги-шоу» и «Голос». Детство и семья Андрея Гризли Сегодня своим родным городом Гризли  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
21-11-2017, 11:10
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика