Виктория Бекхэм показала, как ее муж украшал их дом к Хеллоуину » Всё о Шоу Бизнесе

Виктория Бекхэм показала, как ее муж украшал их дом к Хеллоуину

27.04.24, 04:12

Виктория Бекхэм показала, как ее муж украшал их дом к Хеллоуину

Дэвид Бекхэм постарался создать для своей семьи праздничную атмосферу накануне Хеллоуина – 42-летний британский футболист в этом году взял на себя украшение их с Викторией дома в Лондоне ко Дню всех святых.

43-летняя Виктория Бекхэм показала фолловерам в Instagram, как ее муж старался подарить своим родным праздничное настроение. Дэвид взял стремянку и повесил у входа в дом декоративных летучих мышей и скелет в натуральную величину.

Взгляните, что происходит с домом, когда я ухожу на работу, – пошутила Виктория.

Другой снимок она прокомментировала уже со всей серьезностью и некоторым беспокойством:

@davidbeckham такой хороший папа!!! Не соскользни! Будь осторожен и следи за лестницей! – подписала она фотографию, на которой ее муж сидит верхом на стремянке.


Виктория Бекхэм показала, как ее муж украшал их дом к Хеллоуину


Виктория Бекхэм показала, как ее муж украшал их дом к Хеллоуину


Источник: spletnik.ru

Дэвид Бекхэм постарался создать для своей семьи праздничную атмосферу накануне Хеллоуина – 42-летний британский футболист в этом году взял на себя украшение их с Викторией дома в Лондоне ко Дню всех святых. 43-летняя Виктория Бекхэм показала фолловерам в Instagram, как ее муж старался подарить своим родным праздничное настроение. Дэвид взял стремянку и повесил у входа в дом декоративных летучих мышей и скелет в натуральную величину. Взгляните, что происходит с домом, когда я ухожу на работу, – пошутила Виктория. Другой снимок она прокомментировала уже со всей серьезностью и некоторым беспокойством: @davidbeckham такой хороший папа!!! Не соскользни! Будь осторожен и следи за лестницей! – подписала она фотографию, на которой ее муж сидит верхом на стремянке. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Ядвига
Комментариев: 0




Виктория Бекхэм опубликовала нежное фото
29.09.17, 17:42
Виктория и Дэвид Бекхэм показали праздничное
04.01.19, 06:00
Дэвид Бекхэм с дочерью повторил сцену из
08.01.18, 12:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Семкиной -
Биография Марии Семкиной Детство Марии Семкиной Маша из Ростова-на-Дону. Родители: папа – математик, мама – инженер. Девочка до шестнадцати лет была настолько худенькой, что мальчики на неё абсолютно не обращали внимания, и на школьных вечерах никто не приглашал танцевать. В то время Марии казалось  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика