Павел Прилучный попробует себя в рэпе - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Павел Прилучный попробует себя в рэпе - «Новости кино»

14.11.19, 00:00



Режиссёр Дмитрий Губарев и кинокомпания «Мотор фильм студия», входящая в АПКиТ, приступили в Санкт-Петербурге к съёмкам фильма «Рил Ток».

фото: Пресс-служба Ассоциации продюсеров кино и телевидения
Согласно пресс-службе Ассоциации продюсеров кино и телевидения, картина поведает о популярном рэпере, приехавшем на гастроли в Питер. Его обожают и ждут фанаты, он на пике славы, но окружающие не подозревают, что поэт находится в глубоком творческом кризисе. Неожиданно на музыканта совершается покушение. Чудом ему удаётся избежать смерти, но его менеджер решает нанять телохранителя. Складывается так, что охранником будет... девушка. Она - профессионал своего дела, но в брутальном мире рэпа женщине приходится сложно. Телохранитель разбирается в запутанных отношениях звезды и понимает, что каждый из окружения рэпера мог бы желать его смерти. Герой пересматривает свою жизнь и вновь обретает способность творить.
Главную роль в фильме исполняет Павел Прилучный
Павел Прилучный попробует себя в рэпе - «Новости кино»
. Компанию ему составят Александра Черкасова
, Кирилл Нагиев
, Юлия Франц
и другие актёры. Над сценарием корпели Анна Курбатова и Эля Корсакова, а за визуальную составляющую отвечает оператор Дмитрий Шлыков. Продюсерами выступают Анна Курбатова, Михаил Курбатов
и Дмитрий Фикс
. Картина создаётся при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Режиссёр Дмитрий Губарев и кинокомпания «Мотор фильм студия», входящая в АПКиТ, приступили в Санкт-Петербурге к съёмкам фильма «Рил Ток». фото: Пресс-служба Ассоциации продюсеров кино и телевидения Согласно пресс-службе Ассоциации продюсеров кино и телевидения, картина поведает о популярном рэпере, приехавшем на гастроли в Питер. Его обожают и ждут фанаты, он на пике славы, но окружающие не подозревают, что поэт находится в глубоком творческом кризисе. Неожиданно на музыканта совершается покушение. Чудом ему удаётся избежать смерти, но его менеджер решает нанять телохранителя. Складывается так, что охранником будет. девушка. Она - профессионал своего дела, но в брутальном мире рэпа женщине приходится сложно. Телохранитель разбирается в запутанных отношениях звезды и понимает, что каждый из окружения рэпера мог бы желать его смерти. Герой пересматривает свою жизнь и вновь обретает способность творить. Главную роль в фильме исполняет Павел Прилучный . Компанию ему составят Александра Черкасова , Кирилл Нагиев , Юлия Франц и другие актёры. Над сценарием корпели Анна Курбатова и Эля Корсакова, а за визуальную составляющую отвечает оператор Дмитрий Шлыков. Продюсерами выступают Анна Курбатова, Михаил Курбатов и Дмитрий Фикс . Картина создаётся при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0




Премия Ассоциации продюсеров кино и
30.01.19, 11:00
Ассоциация продюсеров кино и телевидения
03.08.19, 15:00
Премия АПКиТ по итогам 2017 года: Лучшие
19.03.18, 12:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Хилькевич -
Биография Анны Хилькевич Анна Хилькевич – это актриса, известная зрителям как одна из героинь популярных сериалов «Барвиха» и «Универ. Новая общага». Благодаря этим проектам, девушка стала самой настоящей звездой российского телевидения, однако не стоит полагать, что помимо ролей Маши Беловой и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика