Бен Аффлек снялся в фотосессии для нового номера Esquire » Всё о Шоу Бизнесе

Бен Аффлек снялся в фотосессии для нового номера Esquire

07.11.17, 08:38

Бен Аффлек снялся в фотосессии для нового номера Esquire

В последнее время ходят слухи, что Бен Аффлек вновь поддался влиянию алкогольной зависимости – на фото папарацци актер выглядит не лучшим образом. А вот в фотосете для нового номера мексиканской версии Esquire следы борьбы с алкогольной зависимостью на лице Бена не заметны – видимо, фотошоп и умелые фотографы Esquire творят чудеса, хотя Бен снова выглядит не очень-то довольным жизнью (или, как минимум, по-Бэтменовски суровым).


Бен Аффлек снялся в фотосессии для нового номера Esquire


Бен Аффлек снялся в фотосессии для нового номера Esquire


Бен Аффлек снялся в фотосессии для нового номера Esquire


Бен Аффлек снялся в фотосессии для нового номера Esquire


Источник: popcornnews.ru

В последнее время ходят слухи, что Бен Аффлек вновь поддался влиянию алкогольной зависимости – на фото папарацци актер выглядит не лучшим образом. А вот в фотосете для нового номера мексиканской версии Esquire следы борьбы с алкогольной зависимостью на лице Бена не заметны – видимо, фотошоп и умелые фотографы Esquire творят чудеса, хотя Бен снова выглядит не очень-то довольным жизнью (или, как минимум, по-Бэтменовски суровым). Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0




Хоакин Феникс в фотосессии для Esquire
16.02.18, 08:38
Джейми Дорнан в фотосессии для Esquire -
12.10.18, 03:03
Арми Хаммер в фотосессии для ноябрьского
25.10.18, 09:55
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Аврора (Ирина Юдина) фото,
Смотреть фото Биография Авроры С чего начиналась биографии Авроры - Ирины Юдиной? Аврора, она же Ирина Юдина, - хорошо известна всем как актриса, фотомодель и ведущая. Она родилась 18 июля 1973 года под Москвой в городе Орехово-Зуево, который знаком нам всем по работам умелых кружевниц и ткачих.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика