Российские короткометражные фильмы поборются за европейскую анимационную премию Emile Awards » Всё о Шоу Бизнесе

Российские короткометражные фильмы поборются за европейскую анимационную премию Emile Awards

08.11.17, 12:24


8 декабря 2017 года в Лилле (Франция) состоится 1-ая церемония награждения анимационной премии Emile Awards, учрежденной Европейской ассоциацией по анимационным наградам (European Animation Awards association). Из 500 заявок были отобраны 48 номинантов – они поборются на награды в 16 категориях. Номинации разделены на 4 блока: студенческое и короткометражное кино, полнометражное кино, саундтрек, телевизионные проекты. 4 состава жюри, в каждый из которых вошли по три европейских эксперта, выбрало по 3 номинанта в каждой категории.



Российские короткометражные фильмы поборются за европейскую анимационную премию Emile Awards



7 ноября стартовало онлайн-голосование, в котором принимают участие члены Европейской ассоциации по анимационным наградам (лица, не состоящие в организации, могут подать заявку на вступление в Ассоциацию, заполнив форму на официальном сайте). Победители станут известны на церемонии, попасть на которую смогу не только эксперты индустрии, но и простые зрители.



Российские короткометражные фильмы поборются за европейскую анимационную премию Emile Awards



Россию будут представлять два проекта: «Про маму» Дины Великовской (номинация «Лучший студенческий анимационный фильм») и «Среди чёрных волн» Анны Будановой (номинация «Лучший короткометражный анимационный фильм»).
В категории «Лучший полнометражный анимационный фильм» заявлены картины «Красная черепаха», «Жизнь кабачка» и «Большой злой лис». В телевизионном конкурсе участвуют проекты «Хулиганские сказки», «Мы идём охотиться на медведя» и «Удивительный мир Гамбола».


8 декабря 2017 года в Лилле (Франция) состоится 1-ая церемония награждения анимационной премии Emile Awards, учрежденной Европейской ассоциацией по анимационным наградам (European Animation Awards association). Из 500 заявок были отобраны 48 номинантов – они поборются на награды в 16 категориях. Номинации разделены на 4 блока: студенческое и короткометражное кино, полнометражное кино, саундтрек, телевизионные проекты. 4 состава жюри, в каждый из которых вошли по три европейских эксперта, выбрало по 3 номинанта в каждой категории. 7 ноября стартовало онлайн-голосование, в котором принимают участие члены Европейской ассоциации по анимационным наградам (лица, не состоящие в организации, могут подать заявку на вступление в Ассоциацию, заполнив форму на официальном сайте). Победители станут известны на церемонии, попасть на которую смогу не только эксперты индустрии, но и простые зрители. Россию будут представлять два проекта: «Про маму» Дины Великовской (номинация «Лучший студенческий анимационный фильм») и «Среди чёрных волн» Анны Будановой (номинация «Лучший короткометражный анимационный фильм»). В категории «Лучший полнометражный анимационный фильм» заявлены картины «Красная черепаха», «Жизнь кабачка» и «Большой злой лис». В телевизионном конкурсе участвуют проекты «Хулиганские сказки», «Мы идём охотиться на медведя» и «Удивительный мир Гамбола».

Понравилось:
Автор: Keat
Комментариев: 0




Европейская анимационная премия Emile Awards
11.12.17, 11:48
Анимационные ленты и комедии поборются за
24.10.17, 13:11
Призеры международных кинофестивалей вновь
26.09.17, 17:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Арно Бабаджаняна -
Биография Арно Бабаджаняна Детство и семья Арно Бабаджаняна Родился будущий композитор в Ереване. Его родители были родом из Игдыра, находящегося в Западной Армении(сейчас эта территория является частью Турции). Вместе с ним как сестра воспитывалась приёмная девочка-беженка. Дело в том, что у  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика