Том Хэнкс подрабатывает свахой » Всё о Шоу Бизнесе

Том Хэнкс подрабатывает свахой

20.04.24, 15:05

Том Хэнкс подрабатывает свахой

Голливудский актер Том Хэнкс устроил влюбленным помолвку на книжном фестивале.


Это случилось в Техасе, где актер представлял свой сборник рассказов о печатных машинках.


Мужчина по имени Райан МакФерлинг решил устроить сюрприз для своей возлюбленной, попросив помощи у Тома Хэнкса. Киноактер некоторое время отвечал на вопросы аудитории, а потом заявил, что ему надоело, поэтому он хочет сам что-то спросить.


Хэнкс взял в руки записку и объявил, что в толпе появился человек, Райан Макфарлинг, у которого был вопрос для Никки Янг.


"Никки, ты выйдешь за меня замуж?", — прочитал Том содержимое записки.


Женщина была в шоке и мгновенно расплакалась от счастья. В конце концов она ответила "да", а знаменитый актер пожелал влюбленным счастливой семейной жизни.


Источник: tv.ua

Голливудский актер Том Хэнкс устроил влюбленным помолвку на книжном фестивале. Это случилось в Техасе, где актер представлял свой сборник рассказов о печатных машинках. Мужчина по имени Райан МакФерлинг решил устроить сюрприз для своей возлюбленной, попросив помощи у Тома Хэнкса. Киноактер некоторое время отвечал на вопросы аудитории, а потом заявил, что ему надоело, поэтому он хочет сам что-то спросить. Хэнкс взял в руки записку и объявил, что в толпе появился человек, Райан Макфарлинг, у которого был вопрос для Никки Янг. "Никки, ты выйдешь за меня замуж?", — прочитал Том содержимое записки. Женщина была в шоке и мгновенно расплакалась от счастья. В конце концов она ответила "да", а знаменитый актер пожелал влюбленным счастливой семейной жизни. Источник: tv.ua

Понравилось:
Автор: Gate
Комментариев: 0




Тому Хэнксу присудили награду за отражение
13.07.17, 11:02
Том Хэнкс побрился наголо ради фильма об
01.01.21, 23:21
Том Хэнкс угостил бургерами незнакомых людей
25.12.18, 09:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алина Чувашова биография,
Биография Алины Чувашовой Детство и юность Алины Чувашовой Алина Чувашова родилась 23 марта 1993 года в Ижевске. Способности к музыке и к пению проявились довольно рано. В 1999 году Алина стала ученицей школы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика