Танцор поневоле » Всё о Шоу Бизнесе

11.11.17, 14:00

Танцор поневоле

На экраны кинотеатров «Ночная смена» попадет 4 января 2018 года.

Танцор поневоле

Опубликованы первые трейлер и постер комедии «Ночная смена» от режиссера Марюса Вайсберга («Бабушка лёгкого поведения»). Роли в фильме исполнили Владимир Яглыч, Павел Деревянко, Ксения Теплова, Наталья Бардо, Игорь Жижикин, Валентина Мазунина, Сергей Глушко, Елена Валюшкина и Эмин Агаларов. Главный герой Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы - поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к хаотичным, но веселым последствиям. На экраны кинотеатров «Ночная смена» попадет 4 января 2018 года.

Автор: Нонна

Первый постер и дата релиза «Бабушки лёгкого
01.10.18, 14:32
Ревва и его Мстители в трейлере «Бабушки