Джона Траволту обвинили в домогательствах к массажисту » Всё о Шоу Бизнесе

Джона Траволту обвинили в домогательствах к массажисту

15.11.17, 14:12

Джона Траволту обвинили в домогательствах к массажисту

63-летнего Джона Траволту обвиняют в сексуальных домогательствах. Так, на днях молодой массажист из фешенебельного отеля обратился с заявлением в полицию, рассказав, что в 2000 году актер приставал к нему. "Траволта попросил меня сделать ему эротический массаж и говорил о своих гомосексуальных фантазиях", — рассказал пострадавший.

Мужчина продолжил: "Когда мы остались наедине, он снял с себя полотенце и предложил сделать мне массаж, — говорит массажист. — Затем Траволта начал трогать меня за интимные места. Мне стало неловко, и я ушел, хотя Траволта уговаривал меня остаться — он хотел потереть мне спину в душе".

Кстати, несколько лет назад сразу несколько мужчин обвинили актера в домогательствах. Сотрудники отеля Beverly Hills Hotel в Лос-Анджелесе, а также служащий корабля заявляли, что Траволта появлялся перед ними в неглиже и предлагал непристойные вещи.

На "выпады" в сторону Траволты защита ответила кратко — все обвинения сфабрикованы ради денег. Впрочем, так же считает адвокат Джона и сейчас, который уже работает над тем, чтобы доказать невиновность своего клиента.

Актер уже 26 лет женат на актрисе Келли Престон. У супругов есть сын и дочь.


Источник: segodnya.ua

63-летнего Джона Траволту обвиняют в сексуальных домогательствах. Так, на днях молодой массажист из фешенебельного отеля обратился с заявлением в полицию, рассказав, что в 2000 году актер приставал к нему. "Траволта попросил меня сделать ему эротический массаж и говорил о своих гомосексуальных фантазиях", — рассказал пострадавший. Мужчина продолжил: "Когда мы остались наедине, он снял с себя полотенце и предложил сделать мне массаж, — говорит массажист. — Затем Траволта начал трогать меня за интимные места. Мне стало неловко, и я ушел, хотя Траволта уговаривал меня остаться — он хотел потереть мне спину в душе". Кстати, несколько лет назад сразу несколько мужчин обвинили актера в домогательствах. Сотрудники отеля Beverly Hills Hotel в Лос-Анджелесе, а также служащий корабля заявляли, что Траволта появлялся перед ними в неглиже и предлагал непристойные вещи. На "выпады" в сторону Траволты защита ответила кратко — все обвинения сфабрикованы ради денег. Впрочем, так же считает адвокат Джона и сейчас, который уже работает над тем, чтобы доказать невиновность своего клиента. Актер уже 26 лет женат на актрисе Келли Престон. У супругов есть сын и дочь. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Ирина
Комментариев: 0




Дастина Хоффмана тоже обвинили в
02.11.17, 17:09
Бена Аффлека обвинили в домогательствах
25.04.24, 10:48
Кевина Спейси снова обвинили в
29.09.18, 18:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Надежды Кадышевой -
Смотреть фото Биография Надежды Кадышевой Впрочем, детство будущая артистка провела в деревне Старый Маклауш, которая находится на границах Татарстана, Самарской и оренбургской областей. Мама Надежды посвятила ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика