Анна Фэрис с новым бойфрендом на романтической водной прогулке » Всё о Шоу Бизнесе

Анна Фэрис с новым бойфрендом на романтической водной прогулке

18.11.17, 12:40

Анна Фэрис с новым бойфрендом на романтической водной прогулке

40-летняя Анна Фэрис проводит время в компании 47-летнего оператора Майкла Барретта, об отношениях с которым стало известно месяц назад. Папарацци подловили пару на свидании в Венеции. Влюбленные пытались остаться незамеченными и спрятаться за темными очками, но им это не удалось.

Анна и Майкл взяли водное такси и катались по каналам, осматривая городские достопримечательности. Оба мило улыбались друг другу, держались за руки и выглядели счастливыми. Известно, что сейчас Фэрис и Барретт вместе работают над фильмом Overboard – она играет главную героиню, а ее бойфренд заявлен в качестве оператора комедийной мелодрамы. По некоторым данным, они и познакомились на этих съемках.

Анну и Майкла уже не раз замечали на свиданиях – так что служебный роман развивается. Напомним, в августе актриса объявила о расставании с отцом своего единственного сына, 38-летним Крисом Прэттом, после восьми лет брака. А в конце октября в свет вышла книга Фэрис Unqualified ("Неквалифицированный"), в которой она поблагодарила бывшего мужа за поддержку и вспомнила годы, прожитые рядом с ним.


Анна Фэрис с новым бойфрендом на романтической водной прогулке


Анна Фэрис с новым бойфрендом на романтической водной прогулке


Источник: spletnik.ru

40-летняя Анна Фэрис проводит время в компании 47-летнего оператора Майкла Барретта, об отношениях с которым стало известно месяц назад. Папарацци подловили пару на свидании в Венеции. Влюбленные пытались остаться незамеченными и спрятаться за темными очками, но им это не удалось. Анна и Майкл взяли водное такси и катались по каналам, осматривая городские достопримечательности. Оба мило улыбались друг другу, держались за руки и выглядели счастливыми. Известно, что сейчас Фэрис и Барретт вместе работают над фильмом Overboard – она играет главную героиню, а ее бойфренд заявлен в качестве оператора комедийной мелодрамы. По некоторым данным, они и познакомились на этих съемках. Анну и Майкла уже не раз замечали на свиданиях – так что служебный роман развивается. Напомним, в августе актриса объявила о расставании с отцом своего единственного сына, 38-летним Крисом Прэттом, после восьми лет брака. А в конце октября в свет вышла книга Фэрис Unqualified ("Неквалифицированный"), в которой она поблагодарила бывшего мужа за поддержку и вспомнила годы, прожитые рядом с ним. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Salomon
Комментариев: 0




Анна Фэрис поблагодарила фанатов за поддержку
21.08.17, 15:10
Крис Прэтт и Анна Фэрис подали заявление на
07.12.17, 11:10
Анна Фэрис и Крис Прэтт посещают семейного
31.08.17, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джухи Чавла - Биография
Джухи Чавла: биография Джухи Чавла – красавица, умница, актриса, фотомодель и продюсер. Девушка выиграла конкурс красоты «Мисс Индия» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика