Статуэтки международной премии «Эмми» нашли своих обладателей » Всё о Шоу Бизнесе

21.11.17, 11:26

Статуэтки международной премии «Эмми» нашли своих обладателей

Лауреаты 45-й премии International Emmy Awards:
Лучшее арт-программирование
«Hip-Hop Evolution»
производство Banger Films
Канада
Лучший актер
Кеннет Брана («Wallander»)
производство Left Bank Pictures / Yellow Bird / BBC / TKBC
Лучшая актриса
Анна Фрил («Marcella»)
производство Buccaneer Media / Netflix
Лучшая комедия
«Alan Partridge's Scissored Isle»
производство Baby Cow Productions
Лучший документальный фильм
«EXODUS: Our Journey to Europe»
производство KEO films / BBC 2
Лучший драматический сериал
«Mammon II»
производство NRK Drama / SVT / DR / YLE FEM / Nordvision Fund
Норвегия
Лучшая праймтайм программа (не на английском языке)
«Sr. Ávila»
производство HBO Latin America / Lemon Films
США
Лучшее реалити-шоу
«Sorry Voor Alles» («Sorry About That»)
производство Warner Bros International Television Production België
Бельгия
Лучший короткометражный сериал
«The Braun Family»
производство Polyphon, Berlin
Лучшая теленовелла
«Kara Sevda» («Endless Love»)
производство Ay Yapım
Лучший телефильм / мини-сериал
«Don't Leave Me»
производство Scarlett Production / France Télévisions
Франция

20 ноября 2017 года в Нью-Йорке прошла 45-я церемония награждения премии «Эмми» / International Emmy Awards, которую посетили около тысячи профессионалов в области телевидения. Были вручены 11 статуэток. Почетную награду Emmy Directorate Award из рук главы Discovery Communications Дэвида Заслава получил Эмилио Эскарага Жин, руководитель Grupo Televisa, крупнейшего провайдера и платного канала на испанском языке. Ранее предполагалось, что еще одну почетную награду Emmy Founders Award получит Кевин Спэйси, однако после обвинений в домогательствах Академия решила не отмечать актера премией. Роль детектива Курта Уолландера в сериале «Уолландер» принесла Эмми Кеннету Бране. За лучшую женскую роль была отмечена Анна Фрил, сыгравшая в сериале «Марчелла». «Телевидение – это универсальная форма искусства, которая способна преодолевать границы между культурами и языками, что и демонстрируют победители сегодняшнего вечера. В эти трудные дни Академия с гордостью признает, что по всему миру снимаются очень качественные сериалы и программы», - прокомментировал президент Международной академии телевизионных искусств и наук Брюс Л. Пайснер. Лауреаты 45-й премии International Emmy Awards: Лучшее арт-программирование «Hip-Hop Evolution» производство Banger Films Канада Лучший актер Кеннет Брана («Wallander») производство Left Bank Pictures / Yellow Bird / BBC / TKBC Великобритания Лучшая актриса Анна Фрил («Marcella») производство Buccaneer Media / Netflix Великобритания Лучшая комедия «Alan Partridge's Scissored Isle» производство Baby Cow Productions Великобритания Лучший документальный фильм «EXODUS: Our Journey to Europe» производство KEO films / BBC 2 Великобритания Лучший драматический сериал «Mammon II» производство NRK Drama / SVT / DR / YLE FEM / Nordvision Fund Норвегия Лучшая праймтайм программа (не на английском языке) «Sr.

Автор: MacDonald

Кевин Спэйси лишился премии «Эмми» и роли в
31.10.17, 12:41
Эмми 2017: За награды поборются телепроекты