Кошмар плейбоя » Всё о Шоу Бизнесе

Кошмар плейбоя

23.11.17, 10:00

Кошмар плейбоя

Появился первый тизер мини-сериала Showtime «Патрик Мелроуз» с Бенедиктом Камбербэтчем в заглавной роли. Основой для сюжета послужил цикл романов о Патрике Мелроузе за авторством Эдварда Сент-Обина.

Патрик Мелроуз - аристократичный и невероятно остроумный плейбой, выросший в богатой семье. В детстве Патрик получил психологическую травму: мальчик страдал от жесткого обращения своего отца и безразличности матери, смотревшей сквозь пальца на поведение мужа. Взрослый Мелроуз столкнулся с алкоголизмом, наркотической зависимостью, но в итоге смог полностью излечиться.

Предполагается, что «Мелроуз» станет настоящей телевизионной сагой. Каждому из пяти романов Сент-Обина будет посвящено по одному эпизоду, действие развернется во Франции 1960-х, Нью-Йорке 1980-х и Британии начала 2000-х. Сценарии всех серий написал Дэвид Николлс («Вдали от обезумевшей толпы», «Один день»), режиссером выступает Эдвард Бергер («Под подозрением», «Германия 83»).

Премьера телевизионной драмы ожидается в 2018 году.


Появился первый тизер мини-сериала Showtime «Патрик Мелроуз» с Бенедиктом Камбербэтчем в заглавной роли. Основой для сюжета послужил цикл романов о Патрике Мелроузе за авторством Эдварда Сент-Обина. Патрик Мелроуз - аристократичный и невероятно остроумный плейбой, выросший в богатой семье. В детстве Патрик получил психологическую травму: мальчик страдал от жесткого обращения своего отца и безразличности матери, смотревшей сквозь пальца на поведение мужа. Взрослый Мелроуз столкнулся с алкоголизмом, наркотической зависимостью, но в итоге смог полностью излечиться. Предполагается, что «Мелроуз» станет настоящей телевизионной сагой. Каждому из пяти романов Сент-Обина будет посвящено по одному эпизоду, действие развернется во Франции 1960-х, Нью-Йорке 1980-х и Британии начала 2000-х. Сценарии всех серий написал Дэвид Николлс («Вдали от обезумевшей толпы», «Один день»), режиссером выступает Эдвард Бергер («Под подозрением», «Германия 83»). Премьера телевизионной драмы ожидается в 2018 году.

Понравилось:
Автор: Елизавета
Комментариев: 0




Травмы детства
04.01.18, 16:20
Одиссея плейбоя
07.01.18, 16:30
Стиль плейбоя
30.10.17, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Амиши Патель -
Смотреть фото Биография Амиши Патель Амиша Патель – это известная индийская актриса, имя которой хорошо знакомо зрителям не только в Индии, но и далеко за ее пределами. Она красива, талантлива и на редкость артистична. Именно эти качества и принесли нашей сегодняшней героини большой успех. Многие  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика