Дэниэл Крэйг о возвращении к роли Бонда » Всё о Шоу Бизнесе

Дэниэл Крэйг о возвращении к роли Бонда

23.11.17, 12:10

Дэниэл Крэйг о возвращении к роли Бонда

Звезда "бондианы" Дэниэл Крэйг впервые подтвердил свое участие в следующем фильме франшизы. В интервью Стивену Кольберу актер сообщил, что действительно вновь сыграет агента 007, но в самый, самый последний раз.

"Я решил, что если планирую сказать правду, то должен признаться в этом именно тебе. Я хочу уйти на высокой ноте", – цитирует слова Крейга издание Huffington Post.

Напомним, что еще в июле этого года проверенные источники The New York Times сообщили о том, что вопрос с участием Крейга в "бондиане" "уже решен", и он уже подписал официальные бумаги, подтверждающие его причастность к проекту.

Отметим, что юбилейный, 25-й фильм о Джеймсе Бонде выйдет на большие экраны США в ноябре 2019 года. Сценаристами ленты станут Нил Первис и Роберт Уэйд, которые работали над сценариями шести последних картин о Бонде, а продюсерами вновь выступят Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи. Автором саундтрека к новому фильму выбрана Адель, с которой уже подписан контракт. В 2012 году ее композиция Skyfall стала заглавным саундтреком ленты "007: Координаты "Скайфолл" и принесла исполнительнице статуэтки "Золотого глобуса" и "Оскара" в категориях "Лучшая оригинальная песня".


Источник: segodnya.ua

Звезда "бондианы" Дэниэл Крэйг впервые подтвердил свое участие в следующем фильме франшизы. В интервью Стивену Кольберу актер сообщил, что действительно вновь сыграет агента 007, но в самый, самый последний раз. "Я решил, что если планирую сказать правду, то должен признаться в этом именно тебе. Я хочу уйти на высокой ноте", – цитирует слова Крейга издание Huffington Post. Напомним, что еще в июле этого года проверенные источники The New York Times сообщили о том, что вопрос с участием Крейга в "бондиане" "уже решен", и он уже подписал официальные бумаги, подтверждающие его причастность к проекту. Отметим, что юбилейный, 25-й фильм о Джеймсе Бонде выйдет на большие экраны США в ноябре 2019 года. Сценаристами ленты станут Нил Первис и Роберт Уэйд, которые работали над сценариями шести последних картин о Бонде, а продюсерами вновь выступят Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи. Автором саундтрека к новому фильму выбрана Адель, с которой уже подписан контракт. В 2012 году ее композиция Skyfall стала заглавным саундтреком ленты "007: Координаты "Скайфолл" и принесла исполнительнице статуэтки "Золотого глобуса" и "Оскара" в категориях "Лучшая оригинальная песня". Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Пелагея
Комментариев: 0




Пятая миссия
16.08.17, 09:30
У нового фильма бондианы появилась дата
26.07.17, 11:27
Дэниэл Крэйг подтвердил возвращение к роли
17.08.17, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эвана Питерса -
Биография Эвана Питерса Детство и семья Эвана Питерса Эван (полное имя Эван Томас Питерс) родился в семье Фила и Джулии Питерсов в январе 1987 года. В семье росло три ребенка: кроме Эвана его брат Эндрю и сестра Мишель. Отец мальчика – вице-президент фонда Чарльза Стюарта Мотта. Фонд содействует  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика