Звезда "50 оттенков серого" спровоцировала слухи о романе с Крисом Мартином » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "50 оттенков серого" спровоцировала слухи о романе с Крисом Мартином

23.11.17, 10:10

Звезда "50 оттенков серого" спровоцировала слухи о романе с Крисом Мартином

С кем только не приписывают романы Дакоте Джонсон. Ходили слухи о ее отношениях с Джоном Хэммом и Илоном Маском, а теперь девушка спровоцировала слухи о романе с Крисом Мартином, вокалистом группы Coldplay. Самому же музыканту приписывали роман с Аннабель Уоллис.
Звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" была замечена в Аргентине на концерте группы, где стояла в специально огороженной зоне вместе с командой Мартина. Очевидно, что актриса оказалась в Буэнос-Айресе не случайно и была приглашена в качестве почетного гостя. После концерта Криса и Дакоту видели вместе, а один из прохожих сделал снимок, который, правда, оказался нечетким, но узнать звезд на нем все-таки можно. Пока Мартин и Джонсон никак не комментировали свои отношения, но, похоже, все тайное становится явным.


Источник: popcornnews.ru

С кем только не приписывают романы Дакоте Джонсон. Ходили слухи о ее отношениях с Джоном Хэммом и Илоном Маском, а теперь девушка спровоцировала слухи о романе с Крисом Мартином, вокалистом группы Coldplay. Самому же музыканту приписывали роман с Аннабель Уоллис. Звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" была замечена в Аргентине на концерте группы, где стояла в специально огороженной зоне вместе с командой Мартина. Очевидно, что актриса оказалась в Буэнос-Айресе не случайно и была приглашена в качестве почетного гостя. После концерта Криса и Дакоту видели вместе, а один из прохожих сделал снимок, который, правда, оказался нечетким, но узнать звезд на нем все-таки можно. Пока Мартин и Джонсон никак не комментировали свои отношения, но, похоже, все тайное становится явным. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Борислав
Комментариев: 0




Дакота Джонсон закрутила роман с бывшим
14.12.17, 09:10
Дакота Джонсон и Крис Мартин подтвердили
21.12.17, 17:04
Звезда "Пятьдесят оттенков серого" жалеет,
16.08.17, 14:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ваины Джоканте -
Биография Ваины Джоканте Ваина Джоканте – голубоглазая французская актриса и модель, которая прославилась на весь мир благодаря актерскому мастерству («99 франков», «Лила Говорит», «Интересы госдуарства», «Мата Хари») и широкими жестами благотворительности в организации «Сестры Эммануэль». →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика