Звезда "Пятьдесят оттенков серого" жалеет, что делала тату » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Пятьдесят оттенков серого" жалеет, что делала тату

16.08.17, 14:10

Звезда "Пятьдесят оттенков серого" жалеет, что делала тату

Дакота Джонсон не жалеет о ролях в провокационных проектах (например, трилогии "Пятьдесят оттенков серого"), зато, по собственному признанию, жалеет о том, что когда-то решилась сделать татуировки.
В интервью Glamour 27-летняя актриса рассказала: "У меня есть несколько татуировок, о которых я сейчас жалею – но такое случается, думаю, и, если честно, я продолжаю делать татуировки".

Татуировок у Дакоты столько, что на съемках "Пятьдесят оттенков серого" гримерам приходилось как следует колдовать над телом актрисы, чтобы их скрыть. Одна из татуировок Дакоты находится прямо за правым ухом, вторая – изображение трех птиц – на правом плече, на задней поверхности шеи вытатуировано слово "amor" ("любовь"), на правой ступне – фраза "look at the moon" ("взгляни на луну") в окружении звезд, а на левом бицепсе – фраза "acta non verba" ("поступки, а не слова").


Источник: popcornnews.ru

Дакота Джонсон не жалеет о ролях в провокационных проектах (например, трилогии "Пятьдесят оттенков серого"), зато, по собственному признанию, жалеет о том, что когда-то решилась сделать татуировки. В интервью Glamour 27-летняя актриса рассказала: "У меня есть несколько татуировок, о которых я сейчас жалею – но такое случается, думаю, и, если честно, я продолжаю делать татуировки". Татуировок у Дакоты столько, что на съемках "Пятьдесят оттенков серого" гримерам приходилось как следует колдовать над телом актрисы, чтобы их скрыть. Одна из татуировок Дакоты находится прямо за правым ухом, вторая – изображение трех птиц – на правом плече, на задней поверхности шеи вытатуировано слово "amor" ("любовь"), на правой ступне – фраза "look at the moon" ("взгляни на луну") в окружении звезд, а на левом бицепсе – фраза "acta non verba" ("поступки, а не слова"). Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Oldman
Комментариев: 0




Обнародован первый тизер фильма «Пятьдесят
11.09.17, 11:13
Дакота Джонсон и вокалист Coldplay сделали
29.03.24, 08:56
"50 оттенков серого" - жена Дорнана не хочет
07.02.18, 12:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кэтрин Хейгл (Katherine
Смотреть фото Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика