Другие планеты » Всё о Шоу Бизнесе

Другие планеты

24.11.17, 13:10

Другие планеты

Хотя прокатным хитом «Валериан и город тысячи планет» Люка Бессона стать так и не смог, режиссер заявил, что по-прежнему намерен выпустить сиквел, но только с гораздо меньшим бюджетом.

«Всё зависит от сюжета. На экранизацию истории второго фильма потребуется куда меньшая сумма. Хотя третья часть в моём представлении должна быть похожа на первую», - говорит Бессон. «В любом случае, у сиквела нет такого масштаба, и сам сюжет совершенно иной… Оригинальная лента заложила фундамент, поэтому многие уже знакомые зрителям элементы можно использовать в дальнейших картинах».

От адаптаций «Валериана» в виде телесериала или анимационной ленты постановщик уже успел отказаться. Напомним, что фильм Бессона стал самым дорогим кинопроектом в истории Франции (с бюджетом 197,47 миллиона евро), собрав по миру разочаровывающие $225 миллионов. Тем не менее, появление на свет сиквела остается, судя по словам режиссера, лишь вопросом времени.


Хотя прокатным хитом «Валериан и город тысячи планет» Люка Бессона стать так и не смог, режиссер заявил, что по-прежнему намерен выпустить сиквел, но только с гораздо меньшим бюджетом. «Всё зависит от сюжета. На экранизацию истории второго фильма потребуется куда меньшая сумма. Хотя третья часть в моём представлении должна быть похожа на первую», - говорит Бессон. «В любом случае, у сиквела нет такого масштаба, и сам сюжет совершенно иной… Оригинальная лента заложила фундамент, поэтому многие уже знакомые зрителям элементы можно использовать в дальнейших картинах». От адаптаций «Валериана» в виде телесериала или анимационной ленты постановщик уже успел отказаться. Напомним, что фильм Бессона стал самым дорогим кинопроектом в истории Франции (с бюджетом 197,47 миллиона евро), собрав по миру разочаровывающие $225 миллионов. Тем не менее, появление на свет сиквела остается, судя по словам режиссера, лишь вопросом времени.

Понравилось:
Автор: Евгения
Комментариев: 0




Люк Бессон озвучил условие для съемок
27.11.17, 12:10
"Валериан и город тысячи планет" принес
21.12.17, 09:10
Премьера фильма «Валериан и город тысячи
19.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Ляпина -
Смотреть все фото Биография Александра Ляпина Александр Ляпин – харизматичный, талантливый, запоминающийся молодой актёр. В свои неполные тридцать лет, он успел сняться во множестве телесериалов и кинофильмов. К своей профессии актёр относится очень серьёзно, много работает над каждой своей ролью,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика