Дени Вильнев прокомментировал провал "Бегущего по лезвию 2049" » Всё о Шоу Бизнесе

Дени Вильнев прокомментировал провал "Бегущего по лезвию 2049"

26.11.17, 11:33

Дени Вильнев прокомментировал провал "Бегущего по лезвию 2049"

"Честно говоря, я не знаю, почему так произошло, ведь отзывы были самыми лучшими. Я до сих пор перевариваю всё это. Ни один мой фильм не получал настолько хорошую критику. Но в то же время кассовые сборы в США, по правде говоря, стали полным разочарованием. Подобные картины очень затратны, и, хотя они собирают тучу денег, этого всё равно оказывается недостаточно. Думаю, так происходит из-за того, что публика, вероятно, плохо знакома с этой вселенной. Также свою отрицательную роль сыграл слишком длинный хронометраж ленты. Тем не менее, для меня данная ситуация по-прежнему остаётся загадкой", - говорит Вильнёв.

На данный момент "Бегущий по лезвию 2049" собрал по миру $252,6 миллиона при производственном бюджете $155 миллионов (без учёта маркетинга). Убытки продюсеров составят порядка $80 миллионов, поэтому от планов на выпуск ещё одной части франшизы создатели фильма скорее всего откажутся.


Источник: multikino.com

"Честно говоря, я не знаю, почему так произошло, ведь отзывы были самыми лучшими. Я до сих пор перевариваю всё это. Ни один мой фильм не получал настолько хорошую критику. Но в то же время кассовые сборы в США, по правде говоря, стали полным разочарованием. Подобные картины очень затратны, и, хотя они собирают тучу денег, этого всё равно оказывается недостаточно. Думаю, так происходит из-за того, что публика, вероятно, плохо знакома с этой вселенной. Также свою отрицательную роль сыграл слишком длинный хронометраж ленты. Тем не менее, для меня данная ситуация по-прежнему остаётся загадкой", - говорит Вильнёв. На данный момент "Бегущий по лезвию 2049" собрал по миру $252,6 миллиона при производственном бюджете $155 миллионов (без учёта маркетинга). Убытки продюсеров составят порядка $80 миллионов, поэтому от планов на выпуск ещё одной части франшизы создатели фильма скорее всего откажутся. Источник: multikino.com
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Сильвия
Комментариев: 0



Причины краха
23.11.17, 11:20
Простой ответ
26.12.17, 20:00
Фильму "Бегущий по лезвию 2049" предрекают
09.11.17, 15:50

Надо знать.

Зара (Зарифа Мгоян) биография
Смотреть фото Биография Зары Имя певицы Зары (полное имя Зарифа Пашаевна Мгоян ) сегодня известно во всех странах СНГ. Став популярной после выхода на экраны российской версии проекта «Фабрика звезд-6», эта яркая исполнительница больше не выпускала из рук птицу своего счастья и регулярно радовала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up