Простой ответ » Всё о Шоу Бизнесе

Простой ответ

26.12.17, 20:00

Простой ответ

Хотя «Бегущий по лезвию 2049» и получил восторженные отзывы критиков, окупиться в прокате фильм не смог (как и его предшественник). Объяснить причины кассового провала картины попытался режиссёр оригинальной ленты и продюсер сиквела Ридли Скотт.

«Он неторопливый. И длинный. Даже слишком длинный. Я бы сократил его на полчаса», - заявил сэр Ридли в интервью с изданием Al Arabiya. На слишком продолжительный хронометраж ссылался и сам постановщик Дени Вильнёв, по мнению которого негативное влияние на сборы также оказала незаинтересованность широкой публики во франшизе.

За несколько месяцев проката «Бегущий по лезвию 2049» собрал по миру $258,2 миллиона при производственном бюджете $155 миллионов (без учёта маркетинга). Убытки продюсеров составят порядка $80 миллионов, поэтому от планов на выпуск ещё одного сиквела создатели ленты скорее всего откажутся.


Хотя «Бегущий по лезвию 2049» и получил восторженные отзывы критиков, окупиться в прокате фильм не смог (как и его предшественник). Объяснить причины кассового провала картины попытался режиссёр оригинальной ленты и продюсер сиквела Ридли Скотт. «Он неторопливый. И длинный. Даже слишком длинный. Я бы сократил его на полчаса», - заявил сэр Ридли в интервью с изданием Al Arabiya. На слишком продолжительный хронометраж ссылался и сам постановщик Дени Вильнёв, по мнению которого негативное влияние на сборы также оказала незаинтересованность широкой публики во франшизе. За несколько месяцев проката «Бегущий по лезвию 2049» собрал по миру $258,2 миллиона при производственном бюджете $155 миллионов (без учёта маркетинга). Убытки продюсеров составят порядка $80 миллионов, поэтому от планов на выпуск ещё одного сиквела создатели ленты скорее всего откажутся.

Понравилось:
Автор: Лидия
Комментариев: 0




Причины краха
23.11.17, 11:20
Дени Вильнев прокомментировал провал
26.11.17, 11:33
Ридли Скотт: "Бегущий по лезвию 2049"
29.03.24, 09:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марины Орловой -
Биография Марины Орловой Детство Марины Орловой Марина родилась в Пятигорске в семье, где кроме неё было ещё двое детей. У Марины есть две сестры. Её папа играл на аккордеоне и прививал дочерям любовь к музыке...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика