Роберт Паттинсон пожертвовал учебой ради роли » Всё о Шоу Бизнесе

Роберт Паттинсон пожертвовал учебой ради роли

27.11.17, 14:10

Роберт Паттинсон пожертвовал учебой ради роли

Роберт Паттинсон в недавнем интервью рассказал, что ради роли в "Гарри Поттер и Кубок огня" в свое время отказался от учебы в университете.

В 2005 году, когда Роберт сыграл Седрика Диггори в "Поттериане", актеру было 17 лет. Роберт выбрал "Поттериану", отказавшись от учебы в университете, и не прогадал: роль Седрика стала "кирпичиком" на пути актера к мировой славе и фактически обеспечила Паттинсону роль в еще одной масштабной франшизе – "Сумерки".

"Это было по-настоящему здорово – стать частью этой франшизы. Это, наверное, как ничто другое изменило мою жизнь", – поделился Роберт воспоминаниями о работе над "Кубком огня". "Съемки должны были идти 4 месяца, но в итоге продлились 10 или 11. В какие-то периоды я приезжал на съемочную площадку каждый день, в какие-то – не работал неделями. Мне было 17 и я был единственным, кто не учился в университете – так что, когда не было работы, я просто болтался без дела".


Источник: segodnya.ua

Роберт Паттинсон в недавнем интервью рассказал, что ради роли в "Гарри Поттер и Кубок огня" в свое время отказался от учебы в университете. В 2005 году, когда Роберт сыграл Седрика Диггори в "Поттериане", актеру было 17 лет. Роберт выбрал "Поттериану", отказавшись от учебы в университете, и не прогадал: роль Седрика стала "кирпичиком" на пути актера к мировой славе и фактически обеспечила Паттинсону роль в еще одной масштабной франшизе – "Сумерки". "Это было по-настоящему здорово – стать частью этой франшизы. Это, наверное, как ничто другое изменило мою жизнь", – поделился Роберт воспоминаниями о работе над "Кубком огня". "Съемки должны были идти 4 месяца, но в итоге продлились 10 или 11. В какие-то периоды я приезжал на съемочную площадку каждый день, в какие-то – не работал неделями. Мне было 17 и я был единственным, кто не учился в университете – так что, когда не было работы, я просто болтался без дела". Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Ferguson
Комментариев: 0




Роберт Паттинсон сильно похудел
15.09.17, 14:39
Роберт Паттинсон снялся в новом фотосете
13.08.17, 10:40
Роберт Паттинсон представил фильм "Хорошее
28.03.24, 21:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джон Си Райли - Биография
Содержание: Биография Детство и юность Фильмы Личная жизнь Джон Си Райли сейчас Фильмография Фото ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика