104 Кинорынок: «Парадиз» силен актерами и дебютами » Всё о Шоу Бизнесе

104 Кинорынок: «Парадиз» силен актерами и дебютами

28.11.17, 14:22


27 ноября 2017 года на 104 Кинорынке презентовала пакет своих релизов компания «Парадиз». Дистрибьютор бросил все усилия на представление и показ фильма «Девушка с косой» режиссера Ольги Поповой, поэтому по остальным проектам генеральный директор компании Геворг Нерсисян прошелся очень бегло. На конец 2017 и 2018 год заявлено 14 картин, среди которых авторские ленты и блокбастеры, комедии, мелодрамы, триллеры.






22 декабря выйдет исторический вестерн «Недруги» с Кристианом Бэйлом, Беном Фостером и Розамунд Пайк. Прокатчик обещает, что чуть позже о проекте услышат все и везде. По сюжету, легендарный американский солдат вызывается сопроводить умирающего офицера по дороге домой через землю команчей. Вместе с ними едет молодая вдова, семья которой погибла на войне. «Парадиз» показал трейлер ленты.
Еще один проект с участием Розамунд Пайк — шпионский триллер на «Острие ножа», выйдет на экраны 12 апреля. Актриса играет агента разведки вместе с Джоном Хэммом, герой которого вынужден вернуться в Бейрут, где 10 лет назад он пережил главную трагедию своей жизни.






1 марта грядущего года выйдет новая работа Вима Вендерса — эпичная мелодрама «Погружение» с Алисией Викандер и Джеймсом Макэвоем в главных ролях. Это история о двух влюблённых, разделённых тысячами миль и смотрящих в лицо смерти: разведчик Джеймс томится в плену у сомалийских боевиков, а учёная Даниэль исследует в батискафе опаснейшие глубины океана. Воспоминания о совместном счастье одинаково утешают обоих героев.
Тоже мелодрама, но более комедийная — фильм «Кое-что на день рождения» с Шэрон Стоун в роли женщины-модельера, мечтающей найти свою любовь и добиться успеха, однако до сих пор слишком зависимая от своей властной матери. Их конфликт обостряется, когда в жизни героини появляется адвокат-сердцеед, достигая апогея в один роковой день — день ее рождения. Релиз картины намечен на 18 января.





Российский блок представлен двумя арт-проектами — фильмом «Вся наша надежда» Карена Геворкяна производства «Парадиз» и молодежным драмеди «Хит» режиссера-дебютанта Маргариты Михайловой, а также еще одним женским дебютом — черной комедией «Девушка с косой». Режиссер Ольга Попова поднялась на сцену вместе с артистами и пожелала зрителям приятного просмотра. Дистрибьютор планировал показать фильм полностью, однако времени по графику, несмотря на спешку, все равно не хватило.  В прокат комедия о жителях дома, судьба которых переплетается 31 декабря, и одинокой девушке с косой, бредущей по праздничной Москве, выйдет 14 декабря.

Автор: Кристина Манжула[/u]


27 ноября 2017 года на 104 Кинорынке презентовала пакет своих релизов компания «Парадиз». Дистрибьютор бросил все усилия на представление и показ фильма «Девушка с косой» режиссера Ольги Поповой, поэтому по остальным проектам генеральный директор компании Геворг Нерсисян прошелся очень бегло. На конец 2017 и 2018 год заявлено 14 картин, среди которых авторские ленты и блокбастеры, комедии, мелодрамы, триллеры. 22 декабря выйдет исторический вестерн «Недруги» с Кристианом Бэйлом, Беном Фостером и Розамунд Пайк. Прокатчик обещает, что чуть позже о проекте услышат все и везде. По сюжету, легендарный американский солдат вызывается сопроводить умирающего офицера по дороге домой через землю команчей. Вместе с ними едет молодая вдова, семья которой погибла на войне. «Парадиз» показал трейлер ленты. Еще один проект с участием Розамунд Пайк — шпионский триллер на «Острие ножа», выйдет на экраны 12 апреля. Актриса играет агента разведки вместе с Джоном Хэммом, герой которого вынужден вернуться в Бейрут, где 10 лет назад он пережил главную трагедию своей жизни. 1 марта грядущего года выйдет новая работа Вима Вендерса — эпичная мелодрама «Погружение» с Алисией Викандер и Джеймсом Макэвоем в главных ролях. Это история о двух влюблённых, разделённых тысячами миль и смотрящих в лицо смерти: разведчик Джеймс томится в плену у сомалийских боевиков, а учёная Даниэль исследует в батискафе опаснейшие глубины океана. Воспоминания о совместном счастье одинаково утешают обоих героев. Тоже мелодрама, но более комедийная — фильм «Кое-что на день рождения» с Шэрон Стоун в роли женщины-модельера, мечтающей найти свою любовь и добиться успеха, однако до сих пор слишком зависимая от своей властной матери. Их конфликт обостряется, когда в жизни героини появляется адвокат-сердцеед, достигая апогея в один роковой день — день ее рождения. Релиз картины намечен на 18 января. Российский блок представлен двумя арт-проектами — фильмом «Вся наша надежда» Карена Геворкяна производства «Парадиз» и молодежным драмеди «Хит» режиссера-дебютанта Маргариты Михайловой, а также еще одним женским дебютом — черной комедией «Девушка с косой». Режиссер Ольга Попова поднялась на сцену вместе с артистами и пожелала зрителям приятного просмотра. Дистрибьютор планировал показать фильм полностью, однако времени по графику, несмотря на спешку, все равно не хватило. В прокат комедия о жителях дома, судьба которых переплетается 31 декабря, и одинокой девушке с косой, бредущей по праздничной Москве, выйдет 14 декабря. Автор: Кристина Манжула_

Понравилось:
Автор: Gill
Комментариев: 0




Фото со съемок фильма "Недруги" с Кристианом
26.08.17, 12:40
Первый постер фильма "Недруги" с Кристианом
17.11.17, 11:40
104 Кинорынок: Фоторепортаж с основных
04.12.17, 14:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Стива Мартина -
Биография Стива Мартина Молодость. Начало карьеры Стива Мартина Замечательный американский комик Стивен Гленн Мартин, более известный как Стив, родился 14 августа 1945 года в маленьком городке Вако в Техасе. Детство будущего актера было непростым – семья Стива была небогатой, и еще подростком  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика