Джейсон Момоа хотел бы увидеть в одном блокбастере супергероев Marvel и DC » Всё о Шоу Бизнесе

Джейсон Момоа хотел бы увидеть в одном блокбастере супергероев Marvel и DC

29.11.17, 14:10

Джейсон Момоа хотел бы увидеть в одном блокбастере супергероев Marvel и DC

Джейсон Момоа знает толк в по-настоящему эпичном зрелище: звезда "Лиги справедливости" признался, что хотел бы увидеть в одном блокбастере супергероев Marvel и DC – и, более того, знает, с кем из героев MCU его Аквамен сразился бы лично.
В рамках пресс-тура "Лиги справедливости" Джейсон Момоа пообщался с ведущими радио станции BBC и на вопрос, в чем разница между DC и Marvel, ответил:

"Если честно, я на самом деле не знаю. Лично я хотел бы побороться с Халком, а потом взять его с собой в океан и показать ему свое царство. Крис Хемсворт – мой очень хороший друг, у Marvel очень много замечательных актеров – тот же Роберт Дауни-младший. Я бы хотел увидеть кроссовер с нашими героями".

Стоит отдать должное Джейсону – желанием столкнуть супергероев двух вселенных в эпичном противостоянии "стенка на стенку", "Марвел против ДиСи" он совсем не горит. Вместо этого Момоа хочет, чтобы супергерои двух киновселенных поработали сообща – потому что "в мире сейчас и без того достаточно негатива".

Кстати, не так давно желание увидеть кроссовер с супергероями MCU и DCEU выразил и Бен Аффлек, коллега Момоа по "Лиге справедливости".


Источник: popcornnews.ru

Джейсон Момоа знает толк в по-настоящему эпичном зрелище: звезда "Лиги справедливости" признался, что хотел бы увидеть в одном блокбастере супергероев Marvel и DC – и, более того, знает, с кем из героев MCU его Аквамен сразился бы лично. В рамках пресс-тура "Лиги справедливости" Джейсон Момоа пообщался с ведущими радио станции BBC и на вопрос, в чем разница между DC и Marvel, ответил: "Если честно, я на самом деле не знаю. Лично я хотел бы побороться с Халком, а потом взять его с собой в океан и показать ему свое царство. Крис Хемсворт – мой очень хороший друг, у Marvel очень много замечательных актеров – тот же Роберт Дауни-младший. Я бы хотел увидеть кроссовер с нашими героями". Стоит отдать должное Джейсону – желанием столкнуть супергероев двух вселенных в эпичном противостоянии "стенка на стенку", "Марвел против ДиСи" он совсем не горит. Вместо этого Момоа хочет, чтобы супергерои двух киновселенных поработали сообща – потому что "в мире сейчас и без того достаточно негатива". Кстати, не так давно желание увидеть кроссовер с супергероями MCU и DCEU выразил и Бен Аффлек, коллега Момоа по "Лиге справедливости". Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Gerald
Комментариев: 0




Звезды "Лиги справедливости" захотели в
07.11.17, 09:11
Джейсон Момоа рассказал о страданиях на
02.05.18, 12:12
Джейсон Момоа задолжал свыше $100 тыс.
24.11.17, 14:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Буши Гомана -
Смотреть фото Биография Буши Гомана Буша Гоман – один из ярких участников проекта «Голос». У него нет музыкального образования, однако есть огромное желание петь. Благодаря этому, он уже не раз становился участником ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика