Эванджелин Лилли поделилась подробностями сюжета "Человека-муравья" » Всё о Шоу Бизнесе

Эванджелин Лилли поделилась подробностями сюжета "Человека-муравья"

01.12.17, 17:10

Эванджелин Лилли поделилась подробностями сюжета "Человека-муравья"

Эванджелин Лилли раскрыла некоторые подробности о сюжете кинокомикса "Человек-муравей и Оса", также рассказав о сходстве третьих "Мстителей" с сериалом "Остаться в живых".
"Когда я впервые ознакомилась с “Войной бесконечности” и поняла направление, в котором они двигаются, то сразу провела параллель с “Остаться в живых”, а именно с 4-м сезоном, когда всё резко начало меняться, и мы как будто потеряли почву под ногами. Сиквел “Человека-муравья” безусловно тоже сыграет свою роль", - сообщила Лилли. "Наши [с Полом Раддом] персонажи - эксперты в квантовом пространстве. Теперь они пробуют свои силы и хотят научиться безопасно входить и возвращаться из квантового мира, поскольку в первом фильме Скотту Лэнгу удалось это сделать. Если эксперимент завершится успешно, то они откроют целую мультивселенную, которую можно обыграть разными способами. Я не автор сценария, так что не могу точно сказать, чем всё это обернется. Но лично для меня сюжетный потенциал очевиден".


Источник: multikino.com

Эванджелин Лилли раскрыла некоторые подробности о сюжете кинокомикса "Человек-муравей и Оса", также рассказав о сходстве третьих "Мстителей" с сериалом "Остаться в живых". "Когда я впервые ознакомилась с “Войной бесконечности” и поняла направление, в котором они двигаются, то сразу провела параллель с “Остаться в живых”, а именно с 4-м сезоном, когда всё резко начало меняться, и мы как будто потеряли почву под ногами. Сиквел “Человека-муравья” безусловно тоже сыграет свою роль", - сообщила Лилли. "Наши _

Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0




Квантовый мир
29.11.17, 12:20
В квантовом мире
23.04.18, 08:30
Миссия Осы
30.04.18, 20:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джона Хилла -
Биография Джона Хилла Детство и семья Джона Хилла Мальчик родился и воспитывался в еврейской семье в Калифорнии. Многие дети, чьё детство проходит в Голливуде, мечтают приобщиться к миру кинематографа. Не стал исключением и Джона. Нельзя сказать, что его семья совершенно не имела отношения к столь  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика