Джеймс Кэмерон не уверен в кассовом успехе сиквелов "Аватара" » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймс Кэмерон не уверен в кассовом успехе сиквелов "Аватара"

02.12.17, 11:38

Джеймс Кэмерон не уверен в кассовом успехе сиквелов "Аватара"

Несмотря на огромный кассовый успех фильма "Аватар", его создатель Джеймс Кэмерон, задумавший снять сразу несколько продолжений, не уверен в том, что сиквел картины будет иметь такой же успех.
В свое время "Аватар" стал настоящим прорывом, удивив зрителей новыми технологиями, но спустя столько лет визуальные эффекты сильно шагнули вперед, и теперь ими сложно будет удивить. Кэмерон уже не уверен в том, что будет снимать четвертую и пятую часть "Аватара", если вторая и третья провалятся в прокате. "Если первые продолжения не заработают достаточно денег, то мы закроем этот проект, - говорит Кэмерон. – Поэтому мы делаем каждый новый фильм с законченной сюжетной линией. Это не будет похоже на "Властелин колец", когда зрители каждый год ждали продолжения истории и неизменно возвращались в кинотеатры".


Источник: popcornnews.ru

Несмотря на огромный кассовый успех фильма "Аватар", его создатель Джеймс Кэмерон, задумавший снять сразу несколько продолжений, не уверен в том, что сиквел картины будет иметь такой же успех. В свое время "Аватар" стал настоящим прорывом, удивив зрителей новыми технологиями, но спустя столько лет визуальные эффекты сильно шагнули вперед, и теперь ими сложно будет удивить. Кэмерон уже не уверен в том, что будет снимать четвертую и пятую часть "Аватара", если вторая и третья провалятся в прокате. "Если первые продолжения не заработают достаточно денег, то мы закроем этот проект, - говорит Кэмерон. – Поэтому мы делаем каждый новый фильм с законченной сюжетной линией. Это не будет похоже на "Властелин колец", когда зрители каждый год ждали продолжения истории и неизменно возвращались в кинотеатры". Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Надежда
Комментариев: 0




Джеймс Кэмерон наконец приступил к съемкам
27.09.17, 11:29
Джеймс Кэмерон заявил о готовности сценариев
26.04.18, 08:00
Джеймс Кэмерон приготовил сюрпризы в сиквеле
18.01.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Даньковой -
Биография Анны Даньковой Анна Данькова – знаменитая российская актриса. Еще с юного возраста она мечтала связать свою жизнь с кинематографией и уже после окончания университета смогла воплотить ее в реальность. Впервые проявить свой талант ей удалось на сцене театра, а вот дебютировать на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика