Джеймс Кэмерон приготовил сюрпризы в сиквеле "Аватара" » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймс Кэмерон приготовил сюрпризы в сиквеле "Аватара"

18.01.18, 08:00

Джеймс Кэмерон приготовил сюрпризы в сиквеле "Аватара"

Джеймс Кэмерон не намерен изменять себе и будет готов предложить зрителям продолжений фантастического фильма "Аватар" некие новшества, хотя не исключает, что не все его эксперименты окажутся успешными. Слова режиссера приводит издание Slash Film.

"Ни один настоящий творец не должен бояться провала. Надо двигаться вперед и пробовать. Наименее безопасное состояние - это попытка все время оставаться в безопасности", - сказал Кэмерон, отказавшись намекнуть, какие именно нововведения ждут зрителей.

В то же время подтвердил, что приоритетной для него всегда остается интересная история. "Урок который я извлек, работая над первым фильмом, заключается в том, что, чем более впечатляющей является картинка, чем больше раздвигаются технологические границы, тем большее значение приобретают простые человеческие отношения их правдивость и приближенность к реальности, их сердечность. И именно это и является основой для продолжений", - добавил он.

Фильм "Аватар 2" будет представлен зрителям 18 декабря 2020 года. На момент написания данной заметки Кэмерон уже приступил к съемкам картины. В ней снимались Кейт Уинслет, Зои Солдана, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, Уна Чаплин, Джованни Рибизи, Стивен Лэнг, Клифф Кертис и другие.


Источник: kinonews.ru

Джеймс Кэмерон не намерен изменять себе и будет готов предложить зрителям продолжений фантастического фильма "Аватар" некие новшества, хотя не исключает, что не все его эксперименты окажутся успешными. Слова режиссера приводит издание Slash Film. "Ни один настоящий творец не должен бояться провала. Надо двигаться вперед и пробовать. Наименее безопасное состояние - это попытка все время оставаться в безопасности", - сказал Кэмерон, отказавшись намекнуть, какие именно нововведения ждут зрителей. В то же время подтвердил, что приоритетной для него всегда остается интересная история. "Урок который я извлек, работая над первым фильмом, заключается в том, что, чем более впечатляющей является картинка, чем больше раздвигаются технологические границы, тем большее значение приобретают простые человеческие отношения их правдивость и приближенность к реальности, их сердечность. И именно это и является основой для продолжений", - добавил он. Фильм "Аватар 2" будет представлен зрителям 18 декабря 2020 года. На момент написания данной заметки Кэмерон уже приступил к съемкам картины. В ней снимались Кейт Уинслет, Зои Солдана, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, Уна Чаплин, Джованни Рибизи, Стивен Лэнг, Клифф Кертис и другие. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Blomfield
Комментариев: 0




Урок мастера
16.01.18, 17:30
Джеймс Кэмерон закончил съемки двух
30.10.18, 11:05
Джеймс Кэмерон не уверен в кассовом успехе
02.12.17, 11:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Самвела Варданяна -
Смотреть фото Биография Самвела Варданяна Самвел Варданян – вокалист, которого зрители впервые увидели благодаря его участию ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика