Во вселенной DC будет сразу два Бэтмена » Всё о Шоу Бизнесе

Во вселенной DC будет сразу два Бэтмена

13.12.17, 15:11

Во вселенной DC будет сразу два Бэтмена

Недавно мы писали, что Джейк Джилленхол может заменить Бена Аффлека в роли Бэтмена. А теперь выяснилось, что Warner Bros. и DC Entertainment планируют использовать в своих проектах двух разных Бэтменов, сообщает Variety.

То есть от Брюса Уэйна в лице Аффлека никто пока не собирается отказываться. Актер еще появится в образе не один раз, как минимум аж до 2020 года, когда планируется выход спин-оффа о Флэше под названием "Flashpoint".

Вместе с тем режиссер Мэтт Ривз, назначенный постановщиком сольника "Бэтмен", действительно видит в главной роли другого актера. И на данный момент лидирующим кандидатом является Джилленхол.

Издание также пишет, что проект "Флэшпойнт" собирается перевернуть дисишную вселенную с ног на голову. Сюжет, сосредоточенный на Барри Аллене в исполнении Эзры Миллера, сделает Аквамена и Чудо-женщину врагами, а маску Бэтмена наденет на отца Брюса Уэйна Томаса.

Все эти пертурбации и резкие повороты во вселенной связаны, видимо, с уходом продюсера Джона Берга, ответственного за провальную кассу "Лиги справедливости". Словом, фанатов DC ждет серьезная встряска.


Источник: okino.ua

Недавно мы писали, что Джейк Джилленхол может заменить Бена Аффлека в роли Бэтмена. А теперь выяснилось, что Warner Bros. и DC Entertainment планируют использовать в своих проектах двух разных Бэтменов, сообщает Variety. То есть от Брюса Уэйна в лице Аффлека никто пока не собирается отказываться. Актер еще появится в образе не один раз, как минимум аж до 2020 года, когда планируется выход спин-оффа о Флэше под названием "Flashpoint". Вместе с тем режиссер Мэтт Ривз, назначенный постановщиком сольника "Бэтмен", действительно видит в главной роли другого актера. И на данный момент лидирующим кандидатом является Джилленхол. Издание также пишет, что проект "Флэшпойнт" собирается перевернуть дисишную вселенную с ног на голову. Сюжет, сосредоточенный на Барри Аллене в исполнении Эзры Миллера, сделает Аквамена и Чудо-женщину врагами, а маску Бэтмена наденет на отца Брюса Уэйна Томаса. Все эти пертурбации и резкие повороты во вселенной связаны, видимо, с уходом продюсера Джона Берга, ответственного за провальную кассу "Лиги справедливости". Словом, фанатов DC ждет серьезная встряска. Источник: okino.ua
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Saunder
Комментариев: 0



Смятение Уэйна
24.08.17, 09:10
Брат Уэйна
16.08.17, 12:30
Режиссер "Бэтмена" отказался от сценария
05.12.25, 16:24

Надо знать.

Биография Криса Корнелла -
Биография Криса Корнелла Крис Корнелл — известный американский музыкант, певец и композитор, являлся участником рок-групп «Soundgarden» и «Audioslave». Обладатель двух премий «Грэмми». В 2017 году покончил с собой. → Солист Soundgarden Крис Корнелл Ранние годы Кристофер родился 20 июля 1964  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up