Эрнест Клайн надеется на сиквел "Первому игроку приготовиться" » Всё о Шоу Бизнесе

Эрнест Клайн надеется на сиквел "Первому игроку приготовиться"

03.04.18, 08:00

Эрнест Клайн надеется на сиквел "Первому игроку приготовиться"

В прокат вышла экранизация романа Эрнеста Клайна "Первому игроку приготовиться" - о мире будущего, в котором все играют в виртуальную игру OASIS и ищут "пасхальное яйцо", потому что только так можно получить игру в наследство от ее создателя (и кучу денег в придачу).


Режиссером картины выступил Стивен Спилберг, который рассказал, что сложнее по техничности съемок ему дались только "Челюсти". Режиссер пока что не думает о сиквеле – а вот Эрнест Клайн, наоборот, пишет продолжение и надеется на экранизацию. Collider пообщался с писателем и узнал, обсуждал ли тот свои желания со Спилбергом, есть ли в фильме его аватар и каково это вообще – увидеть, как один из величайших режиссеров переносит твое творение на экран (и после ответов мы искренне сострадаем Эрнесту).


Фильм получился таким веселым и восхитительным! Вы придумали этот мир, но если бы вам пришлось придумать аватар для виртуального мира, кто бы это был? Кто-нибудь, похожий на человека, или, наоборот, вообще не гуманоидный персонаж?


Интересно побыть кем-то нечеловеческим. Стивен Спилберг внес некоторые дизайнерские изменения в фильм. Решил, что все герои должны выглядеть немножко не-людьми. Арт3мида слегка похожа на кошку, Эйч – получеловек-полумашина, а Парсифаль – почти что персонаж аниме с этими змеиными полосами на коже. Не знаю, мне кажется, я бы хотел сильно измениться, попробовать что-то другое. Я исследовал это в книге. Было бы интересно прогуляться как человек другого пола или расы и посмотреть, насколько иначе реагируют на тебя люди. Или же стать совсем не человеком и тоже понаблюдать за реакцией. Но не уверен, кем бы мне хотелось стать.


Источник: thr.ru

В прокат вышла экранизация романа Эрнеста Клайна "Первому игроку приготовиться" - о мире будущего, в котором все играют в виртуальную игру OASIS и ищут "пасхальное яйцо", потому что только так можно получить игру в наследство от ее создателя (и кучу денег в придачу). Режиссером картины выступил Стивен Спилберг, который рассказал, что сложнее по техничности съемок ему дались только "Челюсти". Режиссер пока что не думает о сиквеле – а вот Эрнест Клайн, наоборот, пишет продолжение и надеется на экранизацию. Collider пообщался с писателем и узнал, обсуждал ли тот свои желания со Спилбергом, есть ли в фильме его аватар и каково это вообще – увидеть, как один из величайших режиссеров переносит твое творение на экран (и после ответов мы искренне сострадаем Эрнесту). Фильм получился таким веселым и восхитительным! Вы придумали этот мир, но если бы вам пришлось придумать аватар для виртуального мира, кто бы это был? Кто-нибудь, похожий на человека, или, наоборот, вообще не гуманоидный персонаж? Интересно побыть кем-то нечеловеческим. Стивен Спилберг внес некоторые дизайнерские изменения в фильм. Решил, что все герои должны выглядеть немножко не-людьми. Арт3мида слегка похожа на кошку, Эйч – получеловек-полумашина, а Парсифаль – почти что персонаж аниме с этими змеиными полосами на коже. Не знаю, мне кажется, я бы хотел сильно измениться, попробовать что-то другое. Я исследовал это в книге. Было бы интересно прогуляться как человек другого пола или расы и посмотреть, насколько иначе реагируют на тебя люди. Или же стать совсем не человеком и тоже понаблюдать за реакцией. Но не уверен, кем бы мне хотелось стать. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Elmers
Комментариев: 0




У фантастики "Первому игроку приготовиться"
13.12.17, 12:07
Сборы фильма "Первому игроку приготовиться"
23.04.18, 09:11
Война геймеров
04.04.18, 12:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алены Хмельницкой -
Смотреть фото Биография Алены Хмельницкой Алена ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика