В Disney обещают сохранить "Дэдпулу" взрослый рейтинг » Всё о Шоу Бизнесе

В Disney обещают сохранить "Дэдпулу" взрослый рейтинг

18.12.17, 14:40

В Disney обещают сохранить "Дэдпулу" взрослый рейтинг

Новость о том, что Disney купила студию 20th Century Fox вместе со всеми ее франшизами, с одной стороны, порадовала фанатов комиксов, жаждущих увидеть кроссовер "Мстителей" и "Людей Икс", с другой — озадачила. Ведь Disney направлена на производство семейного развлекательного кино, и "Дэдпул" с матом, кровью и сексом никак не вписывается в ее концепцию.

Но не спешите паниковать, любители хардкора. Беседуя с The Hollywood Reporter, глава Disney Боб Айгер дал понять, что никто не собирается смягчать насилие в "Дэдпуле" и что франшиза о болтливом наемнике благополучно станет частью вселенной Marvel, не меняя свой рейтинг R.

"Дэдпул" был и будет брендом Marvel. Но теперь у нас появился удобный случай создать марвеловский бренд с рейтингом R", — прокомментировал Айгер.

Райан Рейнольдс уже пошутил по этому поводу в Твиттере, выложив фото, на котором упитанный суровый охранник выводит Дэдпула прочь из Диснейленда.





Источник: okino.ua

Новость о том, что Disney купила студию 20th Century Fox вместе со всеми ее франшизами, с одной стороны, порадовала фанатов комиксов, жаждущих увидеть кроссовер "Мстителей" и "Людей Икс", с другой — озадачила. Ведь Disney направлена на производство семейного развлекательного кино, и "Дэдпул" с матом, кровью и сексом никак не вписывается в ее концепцию. Но не спешите паниковать, любители хардкора. Беседуя с The Hollywood Reporter, глава Disney Боб Айгер дал понять, что никто не собирается смягчать насилие в "Дэдпуле" и что франшиза о болтливом наемнике благополучно станет частью вселенной Marvel, не меняя свой рейтинг R. "Дэдпул" был и будет брендом Marvel. Но теперь у нас появился удобный случай создать марвеловский бренд с рейтингом R", — прокомментировал Айгер. Райан Рейнольдс уже пошутил по этому поводу в Твиттере, выложив фото, на котором упитанный суровый охранник выводит Дэдпула прочь из Диснейленда. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Edgarpo
Комментариев: 0




Дэдпул и Люди Икс присоединятся к
18.12.17, 09:10
Рот на замке
15.12.17, 10:10
Режиссер "Живой стали" снимет "Дэдпула 3" -
12.03.22, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кевин Спейси (Kevin Spacey)
Смотреть фото Биография Кевина Спейси Кевин появился в семье секретарши и писателя технических статей. Работа папы была своеобразной, из-за нее семье приходилось часто переезжать. В ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика