Холли Берри рассталась с молодым бойфрендом » Всё о Шоу Бизнесе

Холли Берри рассталась с молодым бойфрендом

20.04.24, 03:49

Холли Берри рассталась с молодым бойфрендом

Роман 51-летней Холли Берри и 35-летнего Александра Гранта, более известного под именем Алекса Да Кида, оказался непродолжительным. Западные СМИ сообщили, что актриса и музыкальный продюсер расстались после нескольких месяцев отношений.

В конце прошлой недели Алекса видели на вечеринке в Лос-Анджелесе в компании неизвестной девушки, вместе с которой он покинул мероприятие. "Он рукой показал ей на свою машину, когда они вышли на улицу",— рассказал очевидец.

О романе Берри и Гранта стало известно в сентябре этого года, а в конце ноября они вместе отдыхали на Бора-Бора — фото из путешествия актриса показала своим поклонникам в Instagram.


Источник: segodnya.ua

Роман 51-летней Холли Берри и 35-летнего Александра Гранта, более известного под именем Алекса Да Кида, оказался непродолжительным. Западные СМИ сообщили, что актриса и музыкальный продюсер расстались после нескольких месяцев отношений. В конце прошлой недели Алекса видели на вечеринке в Лос-Анджелесе в компании неизвестной девушки, вместе с которой он покинул мероприятие. "Он рукой показал ей на свою машину, когда они вышли на улицу",— рассказал очевидец. О романе Берри и Гранта стало известно в сентябре этого года, а в конце ноября они вместе отдыхали на Бора-Бора — фото из путешествия актриса показала своим поклонникам в Instagram. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0




Шарлиз Терон встречается с экс-бойфрендом
01.01.70, 02:00
Холли Берри покорила фото в купальнике
09.01.18, 12:50
Холли Берри показала, как провела вчерашний
28.08.18, 16:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Билл Найи - Биография
Билл Найи: биография Зрители запомнили актера Билла Найи по трагикомедии «Реальная любовь», в которой мастер перевоплощений предстал ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика