В перезагрузке "Хэллоуина" вернется оригинальный Майкл Майерс » Всё о Шоу Бизнесе

В перезагрузке "Хэллоуина" вернется оригинальный Майкл Майерс

26.04.24, 10:04

В перезагрузке "Хэллоуина" вернется оригинальный Майкл Майерс

Хорошая новость для ценителей хоррор-классики. Перезагрузка фильма "Хэллоуин" станет данью уважения оригиналу.

В обновленную франшизу вернется не только Джейми Ли Кертис, неоднократно сыгравшая сестру серийного маньяка-психопата Майкла Майерса, но и актер Ник Касл. Об этом сообщает ресурс Bloody Disgusting.

Ник Касл в первую очередь является сценаристом и режиссером, а не актером. За свою кинематографическую карьеру он снялся всего в четырех фильмах, из которых две роли были совершенно эпизодическими. Но не роль убийцы Майкла Майерса, которую Касл исполнил в оригинальном "Хэллоуине" Джона Карпентера 1978 года выпуска.

Что касается перезагрузки, Карпентер значится исполнительным продюсером и творческим консультантом. Этот ребут проигнорирует существование сиквелов и обратится исключительно к первой части. Действие развернется в альтернативной реальности.

Вместе с Джейми Ли Кертис в актерском составе значится Джуди Грир, которая сыграет дочь Лори Строуд.

Нику Каслу сегодня 70. Но под маской возраст все равно не заметен. А трюки актеру поможет исполнить каскадер Джеймс Джуд Кортни.

Релиз намечен на 2018 год.


Источник: okino.ua

Хорошая новость для ценителей хоррор-классики. Перезагрузка фильма "Хэллоуин" станет данью уважения оригиналу. В обновленную франшизу вернется не только Джейми Ли Кертис, неоднократно сыгравшая сестру серийного маньяка-психопата Майкла Майерса, но и актер Ник Касл. Об этом сообщает ресурс Bloody Disgusting. Ник Касл в первую очередь является сценаристом и режиссером, а не актером. За свою кинематографическую карьеру он снялся всего в четырех фильмах, из которых две роли были совершенно эпизодическими. Но не роль убийцы Майкла Майерса, которую Касл исполнил в оригинальном "Хэллоуине" Джона Карпентера 1978 года выпуска. Что касается перезагрузки, Карпентер значится исполнительным продюсером и творческим консультантом. Этот ребут проигнорирует существование сиквелов и обратится исключительно к первой части. Действие развернется в альтернативной реальности. Вместе с Джейми Ли Кертис в актерском составе значится Джуди Грир, которая сыграет дочь Лори Строуд. Нику Каслу сегодня 70. Но под маской возраст все равно не заметен. А трюки актеру поможет исполнить каскадер Джеймс Джуд Кортни. Релиз намечен на 2018 год. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Арсений
Комментариев: 0




Годы Майерса
19.04.18, 18:25
40 лет спустя
21.12.17, 13:30
Майкл Майерс атакует Джейми Ли Кёртис в
29.09.18, 12:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Том Беренджер (Tom Berenger)
Биография Тома Беренджера Том Беренджер – это легендарный голливудский актер, сыгравший за свою карьеру во многих замечательных фильмах. Апогей его карьеры пришелся на восьмидесятые-девяностые годы, когда без участия этого актера не обходился ни один мало-мальски интересный боевик. Сегодня Том  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика