Новая "Клеопатра" будет "грубым политическим триллером" » Всё о Шоу Бизнесе

Новая "Клеопатра" будет "грубым политическим триллером"

28.12.17, 08:00

Новая "Клеопатра" будет "грубым политическим триллером"

В сентябре стало известно, что режиссер "Бегущего по лезвию 2049" Дени Вильнев планировал снять "Клеопатру". Сценарий писал Дэвид Скарпа, Эрик Рот и Брайан Хельгеланд. Скарпа, который также писал сценарий для "Всех денег мира", рассказал, что можно ждать от фильма:

"Как и во "Всех деньгах мира", здесь также приходится очень многое исследовать. Остается вопрос, что потом с этим всем делать и как из всего этого создать что-то новое? С историей Гетти часть идеи заключалась в том, что мы смешивали два жанра: жанр похищения и жанр "великого человека" – и из этого создали нечто новое. С Клеопатрой… вместо создания престижной истории – три часа, зрелищность, поклонники и все в том же духе – мы решили сделать политический триллер. Грязный, кровавый, с кучей ругани и секса и прочего – двухчасовой грубый политический триллер, полный заказных убийств. Просто начали двигаться в противоположном от ожидаемого направлении".

"Клеопатра" будет основана на биографической книге "Клеопатра: жизнь" Стейси Шифф.


Источник: thr.ru

В сентябре стало известно, что режиссер "Бегущего по лезвию 2049" Дени Вильнев планировал снять "Клеопатру". Сценарий писал Дэвид Скарпа, Эрик Рот и Брайан Хельгеланд. Скарпа, который также писал сценарий для "Всех денег мира", рассказал, что можно ждать от фильма: "Как и во "Всех деньгах мира", здесь также приходится очень многое исследовать. Остается вопрос, что потом с этим всем делать и как из всего этого создать что-то новое? С историей Гетти часть идеи заключалась в том, что мы смешивали два жанра: жанр похищения и жанр "великого человека" – и из этого создали нечто новое. С Клеопатрой… вместо создания престижной истории – три часа, зрелищность, поклонники и все в том же духе – мы решили сделать политический триллер. Грязный, кровавый, с кучей ругани и секса и прочего – двухчасовой грубый политический триллер, полный заказных убийств. Просто начали двигаться в противоположном от ожидаемого направлении". "Клеопатра" будет основана на биографической книге "Клеопатра: жизнь" Стейси Шифф. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Albertson
Комментариев: 0




Жадность Гетти
19.10.17, 14:30
Плата за скупость
30.12.17, 14:00
Дени Вильнев прокомментировал провал
26.11.17, 11:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мэг Райан -
Биография Мэг Райан Мэг Райан (Meg Ryan) – популярная голливудская актриса. Больше всего ей удалось прославиться благодаря съемкам в таких кинолентах как «Сделка», «Кейт и Лео», «Французский поцелуй», «Амитивилль 3», «Город ангелов», «Женщины и многих других, не менее известных работах. →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика