Постановщица "Чудо-женщины" помогла спасти фильм "Все деньги мира" » Всё о Шоу Бизнесе

Постановщица "Чудо-женщины" помогла спасти фильм "Все деньги мира"

29.12.17, 09:06

Постановщица "Чудо-женщины" помогла спасти фильм "Все деньги мира"

Оказывается, именно Пэтти Дженкинс, постановщица обласканного хита "Чудо-женщина", помогла Ридли Скотту спасти фильм "Все деньги мира", пишет The Hollywood Reporter.

Об этом изданию рассказал сценарист картины Дэвид Скарпа.

Напомним, изначально в фильме Скотта был занят Кевин Спейси, который с помощью грима перевоплотился в 80-летнего миллиардера Пола Гетти, от которого похитители требовали выкуп за его внука. Но после секс-скандала Ридли Скотт решил заменить Спейси другим актером, несмотря на то что весь материал уже был отснят и до премьеры оставалось около месяца.

Он стал в срочном порядке искать замену, но хотел это сделать, что называется, без шума и пыли. Если бы в агентства попало объявление "Ридли Скотт разыскивает 90-летнего актера", это тут же было бы во всех СМИ. А что бы вы сделали в случае подобной проблемы? Конечно, позвонили бы Чудо-женщине, которая может все.

По словам Дэвида Скарпы, они попросили Пэтти Дженкинс обратиться в агентства от имени сериального проекта "One Day She’ll Darken", который она снимает для канала TNT. В итоге агенты откликнулись на объявление "Пэтти Дженкинс ищет 90-летнего парня для сериала".

Этим-то парнем и стал Кристофер Пламмер, в итоге заменивший Кевина Спейси и удостоенный за свою экспресс-игру исключительных восторгов от критиков.


Источник: okino.ua

Оказывается, именно Пэтти Дженкинс, постановщица обласканного хита "Чудо-женщина", помогла Ридли Скотту спасти фильм "Все деньги мира", пишет The Hollywood Reporter. Об этом изданию рассказал сценарист картины Дэвид Скарпа. Напомним, изначально в фильме Скотта был занят Кевин Спейси, который с помощью грима перевоплотился в 80-летнего миллиардера Пола Гетти, от которого похитители требовали выкуп за его внука. Но после секс-скандала Ридли Скотт решил заменить Спейси другим актером, несмотря на то что весь материал уже был отснят и до премьеры оставалось около месяца. Он стал в срочном порядке искать замену, но хотел это сделать, что называется, без шума и пыли. Если бы в агентства попало объявление "Ридли Скотт разыскивает 90-летнего актера", это тут же было бы во всех СМИ. А что бы вы сделали в случае подобной проблемы? Конечно, позвонили бы Чудо-женщине, которая может все. По словам Дэвида Скарпы, они попросили Пэтти Дженкинс обратиться в агентства от имени сериального проекта "One Day She’ll Darken", который она снимает для канала TNT. В итоге агенты откликнулись на объявление "Пэтти Дженкинс ищет 90-летнего парня для сериала". Этим-то парнем и стал Кристофер Пламмер, в итоге заменивший Кевина Спейси и удостоенный за свою экспресс-игру исключительных восторгов от критиков. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Molligan
Комментариев: 0




Достать выкуп
14.09.17, 19:30
Миллионы Гетти
17.09.17, 11:00
Никакого выкупа
23.10.17, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Жан-Поль Готье (Jean-Paul
Биография Жан-Поля Готье Детство и юность Жан-Поля Готье Жан-Поль Готье появился на свет 24 апреля 1952 года в Аркуэле, пригороде Парижа. Там же прошло его детство. Еще с ранних лет его привлекало всё прекрасное. Шумным мальчишеским играм он предпочитал просмотр кино, откуда и черпал вдохновение на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика