Поздравляем с Новым 2018 годом и Рождеством! » Всё о Шоу Бизнесе

Поздравляем с Новым 2018 годом и Рождеством!

29.12.17, 12:27


Уважаемые друзья и коллеги!
Коллектив интернет-портала «ПрофиСинема» благодарит вас за то, что в уходящем году читали наши новости, следили за нашими публикациями в соцсетях и принимали участие в реализации совместных проектов. Сердечно поздравляем с наступающими праздниками, Новым годом и Рождеством!
Пусть наступающий год принесет много хороших фильмов, а также подарит благополучие, успех и новые блестящие идеи. Желаем вам профессионального роста, оптимизма и процветания. Всего наилучшего в наступающем 2018 году!
С 30 декабря по 8 января 2018 года редакция «ПрофиСинема» уходит на каникулы.
До встречи в Новом году!



Поздравляем с Новым 2018 годом и Рождеством!

Уважаемые друзья и коллеги! Коллектив интернет-портала «ПрофиСинема» благодарит вас за то, что в уходящем году читали наши новости, следили за нашими публикациями в соцсетях и принимали участие в реализации совместных проектов. Сердечно поздравляем с наступающими праздниками, Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий год принесет много хороших фильмов, а также подарит благополучие, успех и новые блестящие идеи. Желаем вам профессионального роста, оптимизма и процветания. Всего наилучшего в наступающем 2018 году! С 30 декабря по 8 января 2018 года редакция «ПрофиСинема» уходит на каникулы. До встречи в Новом году!

Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0




ПрофиСинема – теперь и Вконтакте!
25.09.17, 12:25
С Новым годом /Happy New Year - Трейлеры
23.07.17, 08:14
Выручка «СТС Медиа» выросла на 12,8% по
26.12.17, 10:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джеффри Раш - Биография
Джеффри Раш: биография Практически все любители кино знакомы с Джеффри Рашем, ведь в фильмографии этого актера более пятидесяти ролей. Австралиец ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика