Рождественские фильмы для правильного настроения - Новости кино. » Всё о Шоу Бизнесе

Рождественские фильмы для правильного настроения - Новости кино.

30.12.17, 23:00

Фильмы, которые гарантируют создание новогодней атмосферы в вашем доме и волшебного праздника в вашей душе.

«Рождественская сказка»

Год выпуска: 2008
Режиссёр:  Арно Деплешен
В главных ролях: Катрин Денёв, Матье Амальрик, Мельвиль Пупо


Фильм «Рождественская сказка» рассказывает нам истории нескольких абсолютно разных одиноких, независимых людей. Семейство пожилой супружеской пары Юноны и Абеля уже более пяти лет не собиралось за одним столом. Это могло бы длиться сколь угодно долго, но врачи обнаруживают у Юноны лейкемию —от этой же болезни однажды умер её десятилетний сын. Напуганные неутешительным диагнозом супруги предпринимают попытку растопить многолетний лёд в отношениях между своими детьми: каждый из них оказывается приглашённым на семейное Рождество. Преодолевая себя, старшая дочь Элизабет со своим сыном-подростком приезжает к родителям, заранее представляя, насколько непросто будет жить под одной крышей с её несносным братом Анри. Асоциальный циник Анри - очень сложный человек, только Абель может найти общий язык для общения с ним. Анри приезжает на Рождество со своей новой любовницей Фонией. Прибывают в дом и другие родственники. На повестке дня оказывается не только празднование, но и принятие решения о том, кто станет донором костного мозга для больной матери. Не задумываясь о том, что это Рождество может стать для Юноны последним, дети открыто конфликтуют, плетут интриги и ворошат прошлое.


Смотреть фильм «Рождественская сказка» онлайн

«Старый Новый год»

Год выпуска: 2012
Режиссёр:  Гарри Маршал
В главных ролях: Холли Берри, Джессика Бил, Джон Бон Джови


Если говорят о больших переменах и безграничных возможностях, то с веротностью в 99% дело происходит в Нью-Йорке. Но темп этого города далеко не каждому позволяет поймать свой счастливый случай. Сюжет рассказывает, как в этих непростых условиях несколько жителей Большого Яблока перед новогодними праздниками попадают в сложные ситуации, разрешают застарелые конфликты и, преодолев всё это, находят своё счастье.
Так, например, у Кима Дойла не получается найти общий язык с дочкой, ведь дети вырастают, и теперь его малышка хочет праздновать Рождество со своим парнем в компании друзей. Рэнди, иллюстратор комиксов, расставшийся со своей девушкой, и поэтому скептически настроенный по отношению к любым чудесам и сюрпризам судьбы, застревает в лифте с певицей Элизой. Именно это случайное знакомство помогает им обоим посмотреть на свою жизнь с другой стороны. В это же самое время Стэн Харрис, мужчина, умирающий от рака, мачтает ещё хоть раз почувствовать волшебство праздника. Рождество поможет всем этим абсолютно разным людям переосмыслить жизненные ценности и сделать определенные выводы.


Смотреть фильм «Старый Новый год» онлайн

«Один дома»

Год выпуска: 1990
Режиссёр:  Крис Коламбус
В главных ролях: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниел Стерн, Кэтрин О’Хара


Большая семья - всегда непросто, в этом плане сложно сказать: повезло или не повезло восьмилетнему Кевину. На Рождество все собираются отправиться в Париж, но перед вылетом в спешке мальчика забывают дома. Как раз накануне Кевин загадывает желание — он хочет, чтобы досаждающие ему братья и сестры исчезли вместе с надоедливыми родителями. Удивительно, но желание сбывается: мальчик остается совсем один в огромном доме. И, казалось бы, нужно радоваться, но не всё так просто.
В районе, где живёт семья Кевина, так называемые «мокрые грабители» начинают опустошать один дом за другим, пользуясь тем, что все разъехались на рождественские праздники. Дом Кевина - тоже в зоне риска, поэтому мальчишка из всех сил старается создать видимость присутствия в двухэтажном здании большой семьи и дать отпор ворам.


Смотреть фильм «Один дома» онлайн

«Полярный эксперсс»

Год выпуска: 2004
Режиссёр:  Роберт Земекис


Представьте, что в канун Рождества один давно потерявший веру в Санта-Клауса мальчик, отправляется в путешествие на Северный Полюс. Причём едет он на поезде под названием «Полярный экспресс», сесть на который было одновременно странно, страшно и любопытно. В экспрессе главный герой знакомится с другими ребятами, удивительным проводником, танцующими и поющими официантами. По дороге к Санта-Клаусу пытливого мальчишку ожидает множество невероятных приключений. Этот отличный мультик, который можно смотреть всей семьей, непременно подарит ощущение сказки и создаст праздничную атмосферу.


Смотреть фильм «Полярный эксперсс» онлайн

«Любите Куперов»

Год выпуска: 2015
Режиссёр:  Джесси Нельсон
В главных ролях: Аманда Сайфред, Оливия Уайлд, Мариса Томей


Фильм рассказывает нам историю об одном Рождестве огромной и шумной семьи Куперов. Шарлотта, мать большого семейства, непременно хочет устроить Рождественский праздник, который бы отпечатался в памяти каждого члена семьи. Ведь для матери нет ничего лучше, чем понимание, что все её дети рядом и счастливы. Но как бы не так: её старшая дочь Элеонора знакомится в аэропорту с военным. Девушка давно находится в поиске идеальной второй половинки, и поэтому, чтобы не расстраивать своим одиночеством родителей, она уговаривает этого случайного знакомого побыть её парнем на уикенд. Младшая сестра Эмма тем временем ищет идеальный подарок к Рождеству. Девушка находит красивую брошь и пытается спрятать её у себя во рту. Всё складывается так, что Рождественский вечер Эмме придётся провести в полиции. Всё и без того непросто, но положение усугубляют и самые младшие, чьи невинные шалости оказываются совсем не к месту. Однако, именно из-за этой неразберихи стоит посмотреть забавный фильм «Любите Куперов»


Смотреть фильм «Любите Куперов» онлайн

«Четыре Рождества»

Год выпуска: 2008
Режиссёр:  Сет Гордон
В главных ролях: Винс Вон, Риз Уизерспун, Роберт Дювалл


Бред и Кейт уже решили отпраздновать Рождество на Фиджи, когда каждый из супругов получил приглашение к на праздничный ужин к родителям, от которого нельзя было просто взять и отказаться. Проблема состоит ещё и в том, что отцы и матери с обеих сторон в разводе, и героям придется навестить семью каждого. Интересно то, что отпрздновав четыре Рождества, прожив уйму комических ситуаций, узнав множество неведомых ранее тайн, Бред и Кейт круто изменят свою жизнь, а как: Вы узнаеете, досмотрев комедию до конца. Тем более, фильм в каком-то смысле является своеобразной инструкцией на тему — как планировать семейную жизнь и распоряжаться ею.


Смотрите фильм «Четыре Рождества» онлайн

«Ноэль»

Год выпуска: 2004
Режиссёр:  Чазз Пальминтери
В главных ролях: Сьюзен Сарандон, Пол Уокер, Пенелопа Крус


Больница, казалось бы, не самое романтическое место, и вообще не то место, где жизнь людей меняется в лучшую сторону, но Рождество - как раз то время, когда судьба устанавливает свои правила. Сержант полиции Майк Райли, попытается объяснить обезумевшему старику Арти, что душа его покойной жены не переселилась в другое тело. В канун Рождества принято знаниматься совсем иными вещами и находиться рядом с близкими людьми. Наверное, именно поэтому в больнице внезапно появится бывшая невеста полицейского — очаровательная Нина Васкес. Там же окажутся сорокалетняя бизнес-вумен Роуз Коллинз, ухаживающая за тяжело больной матерью, и чудоковатый парень Чарли Бойд, мечтающий получить какую-нибудь тяжелую травму только для того, чтобы встретить наступающее Рождество так же, как ему посчастливилось отметить его много лет назад...
Фильм убедит Вас, что все взрослые, состоявшиеся, уверенные в себе люди, где-то в глубине сердца ждут чуда и верят в него, а главное: что мечты сбываются. И чудо непременно произдйдёт после знакомства наших героев в коридорах госпиталя.


Смотреть фильм «Ноэль» онлайн

Фото: архивы пресс-служб

Автор:
Ольга Кадочникова

Фильмы, которые гарантируют создание новогодней атмосферы в вашем доме и волшебного праздника в вашей душе. «Рождественская сказка» Год выпуска: 2008 Режиссёр: Арно Деплешен В главных ролях: Катрин Денёв, Матье Амальрик, Мельвиль Пупо Фильм «Рождественская сказка» рассказывает нам истории нескольких абсолютно разных одиноких, независимых людей. Семейство пожилой супружеской пары Юноны и Абеля уже более пяти лет не собиралось за одним столом. Это могло бы длиться сколь угодно долго, но врачи обнаруживают у Юноны лейкемию —от этой же болезни однажды умер её десятилетний сын. Напуганные неутешительным диагнозом супруги предпринимают попытку растопить многолетний лёд в отношениях между своими детьми: каждый из них оказывается приглашённым на семейное Рождество. Преодолевая себя, старшая дочь Элизабет со своим сыном-подростком приезжает к родителям, заранее представляя, насколько непросто будет жить под одной крышей с её несносным братом Анри. Асоциальный циник Анри - очень сложный человек, только Абель может найти общий язык для общения с ним. Анри приезжает на Рождество со своей новой любовницей Фонией. Прибывают в дом и другие родственники. На повестке дня оказывается не только празднование, но и принятие решения о том, кто станет донором костного мозга для больной матери. Не задумываясь о том, что это Рождество может стать для Юноны последним, дети открыто конфликтуют, плетут интриги и ворошат прошлое. Смотреть фильм «Рождественская сказка» онлайн «Старый Новый год» Год выпуска: 2012 Режиссёр: Гарри Маршал В главных ролях: Холли Берри, Джессика Бил, Джон Бон Джови Если говорят о больших переменах и безграничных возможностях, то с веротностью в 99% дело происходит в Нью-Йорке. Но темп этого города далеко не каждому позволяет поймать свой счастливый случай. Сюжет рассказывает, как в этих непростых условиях несколько жителей Большого Яблока перед новогодними праздниками попадают в сложные ситуации, разрешают застарелые конфликты и, преодолев всё это, находят своё счастье. Так, например, у Кима Дойла не получается найти общий язык с дочкой, ведь дети вырастают, и теперь его малышка хочет праздновать Рождество со своим парнем в компании друзей. Рэнди, иллюстратор комиксов, расставшийся со своей девушкой, и поэтому скептически настроенный по отношению к любым чудесам и сюрпризам судьбы, застревает в лифте с певицей Элизой. Именно это случайное знакомство помогает им обоим посмотреть на свою жизнь с другой стороны. В это же самое время Стэн Харрис, мужчина, умирающий от рака, мачтает ещё хоть раз почувствовать волшебство праздника. Рождество поможет всем этим абсолютно разным людям переосмыслить жизненные ценности и сделать определенные выводы. Смотреть фильм «Старый Новый год» онлайн «Один дома» Год выпуска: 1990 Режиссёр: Крис Коламбус В главных ролях: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниел Стерн, Кэтрин О’Хара Большая семья - всегда непросто, в этом плане сложно сказать: повезло или не повезло восьмилетнему Кевину. На Рождество все собираются отправиться в Париж, но перед вылетом в спешке мальчика забывают дома. Как раз накануне Кевин загадывает желание — он хочет, чтобы досаждающие ему братья и сестры исчезли вместе с надоедливыми родителями. Удивительно, но желание сбывается: мальчик остается совсем один в огромном доме. И, казалось бы, нужно радоваться, но не всё так просто. В районе, где живёт семья Кевина, так называемые «мокрые грабители» начинают опустошать один дом за другим, пользуясь тем, что все разъехались на рождественские праздники. Дом Кевина - тоже в зоне риска, поэтому мальчишка из всех сил старается создать видимость присутствия в двухэтажном здании большой семьи и дать отпор ворам. Смотреть фильм «Один дома» онлайн «Полярный эксперсс» Год выпуска: 2004 Режиссёр: Роберт Земекис Представьте, что в канун Рождества один давно потерявший веру в Санта-Клауса мальчик, отправляется в путешествие на Северный Полюс. Причём едет он на поезде под названием «Полярный экспресс», сесть на который было одновременно странно, страшно и любопытно. В экспрессе главный герой знакомится с другими ребятами, удивительным проводником, танцующими и поющими официантами. По дороге к Санта-Клаусу пытливого мальчишку ожидает множество невероятных приключений. Этот отличный мультик, который можно смотреть всей семьей, непременно подарит ощущение сказки и создаст праздничную атмосферу. Смотреть фильм «Полярный эксперсс» онлайн «Любите Куперов» Год выпуска: 2015 Режиссёр: Джесси Нельсон В главных ролях: Аманда Сайфред, Оливия Уайлд, Мариса Томей Фильм рассказывает нам историю об одном Рождестве огромной и шумной семьи Куперов. Шарлотта, мать большого семейства, непременно хочет устроить Рождественский праздник, который бы отпечатался в памяти каждого члена семьи. Ведь для матери нет ничего лучше, чем понимание, что все её дети рядом и счастливы. Но как бы не так: её старшая дочь Элеонора знакомится в аэропорту с военным. Девушка давно находится в поиске идеальной второй половинки, и поэтому, чтобы не расстраивать своим одиночеством родителей, она уговаривает этого случайного знакомого побыть её парнем на уикенд. Младшая сестра Эмма тем временем ищет идеальный подарок к Рождеству. Девушка находит красивую брошь и пытается спрятать её у себя во рту. Всё складывается так, что Рождественский вечер Эмме придётся провести в полиции. Всё и без того непросто, но положение усугубляют и самые младшие, чьи невинные шалости оказываются совсем не к месту. Однако, именно из-за этой неразберихи стоит посмотреть забавный фильм «Любите Куперов» Смотреть фильм «Любите Куперов» онлайн «Четыре Рождества» Год выпуска: 2008 Режиссёр: Сет Гордон В главных ролях: Винс Вон, Риз Уизерспун, Роберт Дювалл Бред и Кейт уже решили отпраздновать Рождество на Фиджи, когда каждый из супругов получил приглашение к на праздничный ужин к родителям, от которого нельзя было просто взять и отказаться. Проблема состоит ещё и в том, что отцы и матери с обеих сторон в разводе, и героям придется навестить семью каждого. Интересно то, что отпрздновав четыре Рождества, прожив уйму комических ситуаций, узнав множество неведомых ранее тайн, Бред и Кейт круто изменят свою жизнь, а как: Вы узнаеете, досмотрев комедию до конца. Тем более, фильм в каком-то смысле является своеобразной инструкцией на тему — как планировать семейную жизнь и распоряжаться ею. Смотрите фильм «Четыре Рождества» онлайн «Ноэль» Год выпуска: 2004 Режиссёр: Чазз Пальминтери В главных ролях: Сьюзен Сарандон, Пол Уокер, Пенелопа Крус Больница, казалось бы, не самое романтическое место, и вообще не то место, где жизнь людей меняется в лучшую сторону, но Рождество - как раз то время, когда судьба устанавливает свои правила. Сержант полиции Майк Райли, попытается объяснить обезумевшему старику Арти, что душа его покойной жены не переселилась в другое тело. В канун Рождества принято знаниматься совсем иными вещами и находиться рядом с близкими людьми. Наверное, именно поэтому в больнице внезапно появится бывшая невеста полицейского — очаровательная Нина Васкес. Там же окажутся сорокалетняя бизнес-вумен Роуз Коллинз, ухаживающая за тяжело больной матерью, и чудоковатый парень Чарли Бойд, мечтающий получить какую-нибудь тяжелую травму только для того, чтобы встретить наступающее Рождество так же, как ему посчастливилось отметить его много лет назад. Фильм убедит Вас, что все взрослые, состоявшиеся, уверенные в себе люди, где-то в глубине сердца ждут чуда и верят в него, а главное: что мечты сбываются. И чудо непременно произдйдёт после знакомства наших героев в коридорах госпиталя. Смотреть фильм «Ноэль» онлайн Фото: архивы пресс-служб Автор: Ольга Кадочникова

Понравилось:
Автор: Азарий
Комментариев: 0




Рождественская история - Трейлеры
29.07.17, 17:20
Рождественская история (2007) - Трейлеры
24.07.17, 03:00
Рождественская фотосессия Ким Кардашьян -
28.12.18, 10:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анатолия Артамонова
Биография Анатолия Артамонова Артамонов Анатолий Дмитриевич – настоящий калужанин. Никто, кроме человека, который родился и вырос в этих местах, не мог бы понять здешнюю культуру и экономику. Благодаря выдающимся управленческим качествам он занимает пост губернатора Калужской области с 2000 года.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика