Лучший в истории » Всё о Шоу Бизнесе

Лучший в истории

01.01.18, 21:40

Лучший в истории

Суммарный мировой бокс-офис за 2017-й год установил исторический рекорд и составил $39,92 миллиарда (согласно данным компании comScore). По сравнению с предыдущим годом выручка кинотеатров увеличилась на 3 процента.

Кассовые сборы в США и Канаде равняются $11,12 миллиарда, что на 2,3% хуже, чем в 2016-м. Улучшению общей статистики способствовал международный прокат с его $28,8 миллиарда (прирост составил 6%), и в частности китайский кинорынок, принёсший за год $8,558 миллиарда. Национальным хитом в Поднебесной стал боевик «Волки-воины 2», заработавший у себя на родине около $854 миллионов.

В пятёрку лидеров мирового проката вошли «Красавица и Чудовище» ($1,26 млрд), «Форсаж 8» ($1,23 млрд), «Звёздные Войны: Последние джедаи» ($1,04 млрд), «Гадкий я 3» ($1,03 млрд), и «Человек-паук: Возвращение домой» ($880,3 млн).


Суммарный мировой бокс-офис за 2017-й год установил исторический рекорд и составил $39,92 миллиарда (согласно данным компании comScore). По сравнению с предыдущим годом выручка кинотеатров увеличилась на 3 процента. Кассовые сборы в США и Канаде равняются $11,12 миллиарда, что на 2,3% хуже, чем в 2016-м. Улучшению общей статистики способствовал международный прокат с его $28,8 миллиарда (прирост составил 6%), и в частности китайский кинорынок, принёсший за год $8,558 миллиарда. Национальным хитом в Поднебесной стал боевик «Волки-воины 2», заработавший у себя на родине около $854 миллионов. В пятёрку лидеров мирового проката вошли «Красавица и Чудовище» ($1,26 млрд), «Форсаж 8» ($1,23 млрд), «Звёздные Войны: Последние джедаи» ($1,04 млрд), «Гадкий я 3» ($1,03 млрд), и «Человек-паук: Возвращение домой» ($880,3 млн).

Понравилось:
Автор: Baker
Комментариев: 0




Сборы "Последних джедаев" превысили $1,2 млрд
09.01.18, 16:13
Посещаемость кинотеатров США и Канады резко
10.01.18, 11:36
"Последние джедаи" вошли в топ 10 самых
18.01.18, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Биография Александра Бердникова Александр Васильевич Бердников – глава республики Алтай с 2005 года, член Высшего совета партии «Единая Россия». Согласно данным рейтинга, совместно созданного фондом «Петербургская политика» и аналитического агентства «Минченко Консалтинг», губернатору присвоена  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика