Путь Дианы » Всё о Шоу Бизнесе

Путь Дианы

05.01.18, 18:15

Путь Дианы

Пока DC и WB с трудом пытаются выстроить общую модель своей киновселенной, авторы супергеройских лент студии делают упор на сольных историях. Так, режиссёр Пэтти Дженкинс заявила, что позиционирует сиквел «Чудо-Женщины» скорее как отдельный фильм.

«Мы действительно создаём совершенно иное кино, хотя во многом оно останется тем же (особенно в полюбившихся нам моментах). Впрочем, это полностью самостоятельная лента, и я бы даже не сказала, что это “вторая часть”. Мы собираемся воплотить в жизнь абсолютно новое киноприключение, и нам очень повезло получить такую возможность», - говорит Дженкинс.

Предполагается, что действие сиквела развернётся в Америке 1980-х годов. На этот раз Диана в исполнении Галь Гадот будет бороться со шпионами Советского Союза в самом конце холодной войны. Кроме того, создатели ленты планируют каким-то образом вернуть Стива Тревора, роль которого снова сыграет Крис Пайн.

В качестве сценаристов продолжения «Чудо-Женщины» выступают Дэйв Каллахэм («Годзилла», франшиза «Неудержимые»), Джефф Джонс и сама Пэтти Дженкинс, которая также вернётся в режиссёрское кресло блокбастера.

Мировая премьера «Чудо-Женщины 2» намечена на 1 ноября 2019 года.


Пока DC и WB с трудом пытаются выстроить общую модель своей киновселенной, авторы супергеройских лент студии делают упор на сольных историях. Так, режиссёр Пэтти Дженкинс заявила, что позиционирует сиквел «Чудо-Женщины» скорее как отдельный фильм. «Мы действительно создаём совершенно иное кино, хотя во многом оно останется тем же (особенно в полюбившихся нам моментах). Впрочем, это полностью самостоятельная лента, и я бы даже не сказала, что это “вторая часть”. Мы собираемся воплотить в жизнь абсолютно новое киноприключение, и нам очень повезло получить такую возможность», - говорит Дженкинс. Предполагается, что действие сиквела развернётся в Америке 1980-х годов. На этот раз Диана в исполнении Галь Гадот будет бороться со шпионами Советского Союза в самом конце холодной войны. Кроме того, создатели ленты планируют каким-то образом вернуть Стива Тревора, роль которого снова сыграет Крис Пайн. В качестве сценаристов продолжения «Чудо-Женщины» выступают Дэйв Каллахэм («Годзилла», франшиза «Неудержимые»), Джефф Джонс и сама Пэтти Дженкинс, которая также вернётся в режиссёрское кресло блокбастера. Мировая премьера «Чудо-Женщины 2» намечена на 1 ноября 2019 года.

Понравилось:
Автор: Розалия
Комментариев: 0




Битва амазонки
14.09.17, 12:20
Судьба Дианы
12.09.17, 09:15
Против Дианы
01.03.18, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Антон Юрьев - Биография
Антон Юрьев: биография Российский театральный и киноактер, шоумен, сценарист, радио- и телеведущий, певец. Кажется, Антон Юрьев заявил ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика