Джоди Фостер раскритиковала фильмы о супергероях » Всё о Шоу Бизнесе

Джоди Фостер раскритиковала фильмы о супергероях

06.01.18, 11:58

Джоди Фостер раскритиковала фильмы о супергероях

Актриса и режиссер Джоди Фостер в интервью журналу Radio Times заявила, что не стала бы снимать 200-миллионный фильм о супергероях и обьяснила, почему.


Так, все блокбастеры Фостер сравнила с фрекингом – относительно простым способом добычи газа и нефти, который очень негативно влияет на состояние окружающей среды.


"Поход в кинотеатр стал похож на визит в парк развлечений, – сказала она. – Киностудии производят плохой контент на потребу публике и акционерам. Но это как фрекинг – студии получают выгоду сейчас, но при этом уничтожают землю. Это разрушает вкусы американцев, а в конечном итоге – и всего мира".



Источник: multikino.com

Актриса и режиссер Джоди Фостер в интервью журналу Radio Times заявила, что не стала бы снимать 200-миллионный фильм о супергероях и обьяснила, почему. Так, все блокбастеры Фостер сравнила с фрекингом – относительно простым способом добычи газа и нефти, который очень негативно влияет на состояние окружающей среды. "Поход в кинотеатр стал похож на визит в парк развлечений, – сказала она. – Киностудии производят плохой контент на потребу публике и акционерам. Но это как фрекинг – студии получают выгоду сейчас, но при этом уничтожают землю. Это разрушает вкусы американцев, а в конечном итоге – и всего мира". Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Дмитрий
Комментариев: 0




Джоди Фостер считает, что супергеройские
10.01.18, 15:10
Тайная больница
24.05.18, 13:00
Правила клуба
22.05.18, 18:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Нодар Ревия биография, фото,
Смотреть фото Биография Нодара Ревия Детские годы Нодара Ревия Молодой певец Нодар Ревия родился 18 марта 1992 года в Москве, но вскоре переехал с мамой в Грузию. Нодар и теперь называет себя «московский грузин», во всех его досье в строчке родной город стоит "Москва-Тбилиси". Кроме Нодара детей в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика