Эпичный финал » Всё о Шоу Бизнесе

Эпичный финал

12.01.18, 17:20

Эпичный финал

Программный директор HBO Кэйси Блойс объяснил причину задержки 8 сезона «Игры престолов», который окажется на экранах только в 2019 году, а также прокомментировал ситуацию с будущими спин-оффами сериала.

По словам Блойса, шоураннерам Дэвиду Бениоффу и Д.Б. Уайссу потребовалось чуть больше времени, чтобы сделать финал «Игры престолов» достаточно грандиозным и соответствующим ожиданиям фанатов: «Всё-таки это большой сериал, с масштабными битвами и драконами, сам процесс съёмок очень сложный».

Что же касается целых пяти спин-оффов, над которым работают четыре команды сценаристов, то окончательное решение по их поводу всё ещё не принято - канал может одобрить только один проект или даже отказаться от всех предложенных идей, уверяет продюсер. В любом случае, выход ответвлений состоится не ранее, чем через год после окончания «Игры престолов»: «Мы хотим сфокусироваться на финальном сезоне этого величайшего телешоу, а не использовать его для запуска какого-либо другого проекта».

Режиссёрами шести заключительных эпизодов выступают Мигель Сапочник, Дэвид Наттер, а также сами шоураннеры Бениофф и Уайсс. Точный хронометраж финальных серий и дата премьеры 8 сезона на данный момент официально не утверждены.


Программный директор HBO Кэйси Блойс объяснил причину задержки 8 сезона «Игры престолов», который окажется на экранах только в 2019 году, а также прокомментировал ситуацию с будущими спин-оффами сериала. По словам Блойса, шоураннерам Дэвиду Бениоффу и Д.Б. Уайссу потребовалось чуть больше времени, чтобы сделать финал «Игры престолов» достаточно грандиозным и соответствующим ожиданиям фанатов: «Всё-таки это большой сериал, с масштабными битвами и драконами, сам процесс съёмок очень сложный». Что же касается целых пяти спин-оффов, над которым работают четыре команды сценаристов, то окончательное решение по их поводу всё ещё не принято - канал может одобрить только один проект или даже отказаться от всех предложенных идей, уверяет продюсер. В любом случае, выход ответвлений состоится не ранее, чем через год после окончания «Игры престолов»: «Мы хотим сфокусироваться на финальном сезоне этого величайшего телешоу, а не использовать его для запуска какого-либо другого проекта». Режиссёрами шести заключительных эпизодов выступают Мигель Сапочник, Дэвид Наттер, а также сами шоураннеры Бениофф и Уайсс. Точный хронометраж финальных серий и дата премьеры 8 сезона на данный момент официально не утверждены.

Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0




Николая Костера-Вальдау шокировал финал
19.08.18, 16:00
8 сезон «Игры престолов»: Два часа на серию?
30.07.17, 08:18
Древняя история
12.06.18, 17:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Евгения Симонова биография
Биография Евгении Симоновой Евгения Симонова – это легендарная советская актриса, прекрасно знакомая всем ценителям советского кино. Исполнив в своей жизни огромное множество разнообразных ролей, она стала любимой актрисой для миллионов зрителей. Сегодня Евгения Павловна уже не так часто радует нас  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика