Древняя история » Всё о Шоу Бизнесе

Древняя история

12.06.18, 17:45

Древняя история

На прошлой неделе HBO дали зелёный свет первому спин-оффу «Игры престолов», который станет приквелом, и накануне сам Джордж Мартин поделился подробностями о проекте и о судьбе других ответвлений фэнтези-саги.

«Это действительно будет приквел, а не сиквел. Ни один персонаж или актёр из оригинальной “Игры престолов” не появится в новом шоу. Все остальные проекты, разрабатываемые нами, так же являются приквелами, как я и упоминал ранее. Действие конкретно этого сериала развернётся не за девяносто и даже не за сотни лет до событий “Игры престолов”, но скорее за десять тысяч лет <…>. Сейчас всё, естественно, находится на ранней стадии, поскольку заказан только пилотный эпизод, и у нас нет ни режиссёра, ни актёрского состава, ни локации, ни даже названия (мой выбор - “Долгая ночь”, которое говорит само за себя, но я буду очень удивлён, если в итоге канал одобрит именно его. Думаю, HBO захотят использовать в названии фразу “игра престолов”, но посмотрим)», - сообщил Мартин в своём блоге.

Что же касается остальных четырёх ответвлений, то, по словам писателя, от одного из них руководство уже решило отказаться: «Если вы давно следите за этой историей, то наверняка знаете, что изначально мы готовили четыре проекта, а позднее их количество выросло до пяти. Так вот один из них, как мне дали понять, отложен в долгий ящик. Ещё один - это, конечно же, спин-офф от Джейн Голдман, пилот которого запустят в производство. Но это вовсе не значит, что оставшиеся три шоу уже мертвы. Да, ещё три приквела “Игры престолов” находятся в активной разработке. Их события разворачиваются в разные эпохи, там будут разные персонажи и сюжетные линии. И в данный момент всё идёт к тому, что нам разрешат снять ещё как минимум один пилот, или даже больше, но уже в последующие годы. В конце концов, у нас есть целый мир и десятки тысяч лет истории. Но это телевидение, так что нельзя ничего утверждать с полной уверенностью».

Над другими спин-оффами трудятся сценаристы Макс Боренштейн («Годзилла», «Конг: Остров черепа»), Брайан Хелгелэнд («Секреты Лос-Анджелеса», «Таинственная река»), Карли Рэй («Безумцы», «Оставленные») и Брайан Когман.

Премьера первого приквела «Игры престолов» состоится не раньше 2020 года.



HBO официально запускают спин-офф «Игры престолов».11.05.2018 Эмилия Кларк и Кит Харингтон на съёмках 8 сезона «Игры престолов»20.04.2018 Эмилия Кларк показала видео со съёмок 8 сезона «Игры престолов»15.04.2018 Первый трейлер триллера «В темноте» с Натали Дормер.09.04.2018 Мэттью Вон готовит ещё два сиквела кинокомикса «Kingsman».

На прошлой неделе HBO дали зелёный свет первому спин-оффу «Игры престолов», который станет приквелом, и накануне сам Джордж Мартин поделился подробностями о проекте и о судьбе других ответвлений фэнтези-саги. «Это действительно будет приквел, а не сиквел. Ни один персонаж или актёр из оригинальной “Игры престолов” не появится в новом шоу. Все остальные проекты, разрабатываемые нами, так же являются приквелами, как я и упоминал ранее. Действие конкретно этого сериала развернётся не за девяносто и даже не за сотни лет до событий “Игры престолов”, но скорее за десять тысяч лет

Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0




Долгая ночь
09.06.18, 11:20
Кит Харингтон отказался участвовать в
04.12.18, 19:46
Еще один приквел «Игры престолов» может
13.09.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тото Кутуньо (Toto Cutugno)
Биография Тото Кутуньо Тото Кутуньо – один из тех исполнителей, чье творчество четко ассоциируется с определенной эпохой. Его любили, ему подражали, по нему сходили с ума. Сегодня, кажется, он уже отошел от дел и практически не появляется на большой сцене. Однако его имя все еще так же, как и много  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика