Слабость Егоровой » Всё о Шоу Бизнесе

Слабость Егоровой

13.01.18, 08:30

Слабость Егоровой

В российском прокате «Красный воробей» окажется 26 апреля.

20th Century Fox выпустили новый проморолик шпионского экшена «Красный воробей» с участием Дженнифер Лоуренс, Джоэла Эджертона и Шарлотты Рэмплинг. Срежиссировал ленту Френсис Лоуренс («Голодные игры: И вспыхнет пламя», «Константин»). Офицер российской разведки Доминика Егорова (Лоуренс) должна соблазнить и вывести на чистую воду агента ЦРУ Натаниэля Нэша - главного крота американцев в России. В процессе выполнения операции Доминика нарушает все возможные правила и влюбляется в Нэша. Впоследствии у них завязываются отношения, которые ставят под угрозу безопасность обеих стран. После того, как Доминика решает пойти до конца и отомстить своим хозяевам, она начинает работать на ЦРУ, пытаясь выявить предателя в Вашингтоне. Авторами сценария, основанного на одноимённой книге Джейсона Мэтьюза, стали Джастин Хэйз и Эрик Сингер. В актёрском составе также значатся Джереми Айронс, Мэри-Луиз Паркер, Киаран Хайндс, Джоэли Ричардсон, Маттиас Шонартс, Сергей Полунин и другие. В российском прокате «Красный воробей» окажется 26 апреля.

Автор: Власта

Задание Егоровой
08.01.18, 17:50
Миссия Егоровой