Гари Олдман хочет, чтобы Бэтмена сыграл Хоакин Феникс » Всё о Шоу Бизнесе

Гари Олдман хочет, чтобы Бэтмена сыграл Хоакин Феникс

15.01.18, 09:10

Гари Олдман хочет, чтобы Бэтмена сыграл Хоакин Феникс

После слабых результатов, которые показала в прокате "Лига справедливости", создатели киновселенной DCEU хранят молчание и следующие проекты даже не комментируют (на 2018 год в рамках DCEU запланирована всего одна премьера – "Аквамен"). А тем временем слухи о том, что Бен Аффлек откажется от роли Бэтмена в DCEU, обсуждают не только журналисты, но и коллеги актера: Гари Олдман, например, рассказал, что хотел бы видеть в этой роли Хоакина Феникса.
Со вселенной DC Comics сам Олдман очень хорошо знаком – он играл комиссара Джеймса Гордона в трилогии "Темный рыцарь" Кристофера Нолана. Разумеется, Олдман не знает, останется ли Бен Аффлек "на посту" или же, как утверждают слухи, уйдет из киновселенной DCEU – но актер считает, что в случае ухода Бена с ролью Бэтмена отлично справился бы Хоакин Феникс.

Интересно, что несколько месяцев назад, в сентябре 2017 года, Даррен Аронофски в интервью Yahoo Movies рассказывал о так и не снятом "Бэтмене" – и, в частности, упоминал, что собирался пригласить на роль супергероя как раз Хоакина Феникса.


Источник: popcornnews.ru

После слабых результатов, которые показала в прокате "Лига справедливости", создатели киновселенной DCEU хранят молчание и следующие проекты даже не комментируют (на 2018 год в рамках DCEU запланирована всего одна премьера – "Аквамен"). А тем временем слухи о том, что Бен Аффлек откажется от роли Бэтмена в DCEU, обсуждают не только журналисты, но и коллеги актера: Гари Олдман, например, рассказал, что хотел бы видеть в этой роли Хоакина Феникса. Со вселенной DC Comics сам Олдман очень хорошо знаком – он играл комиссара Джеймса Гордона в трилогии "Темный рыцарь" Кристофера Нолана. Разумеется, Олдман не знает, останется ли Бен Аффлек "на посту" или же, как утверждают слухи, уйдет из киновселенной DCEU – но актер считает, что в случае ухода Бена с ролью Бэтмена отлично справился бы Хоакин Феникс. Интересно, что несколько месяцев назад, в сентябре 2017 года, Даррен Аронофски в интервью Yahoo Movies рассказывал о так и не снятом "Бэтмене" – и, в частности, упоминал, что собирался пригласить на роль супергероя как раз Хоакина Феникса. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0




Бен Аффлек хочет сыграть Бэтмена ради
04.10.18, 18:10
Хоакин Феникс мог сыграть Бэтмена
19.09.17, 12:12
Бен Аффлек хочет сыграть Бэтмена ради
06.10.18, 11:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Витаса -
Смотреть фото Биография Витаса Детство Витас провел в Одессе. Там, кстати, и сейчас живут его дедушка Аркадий Маранцман и папа Владас Грачев. Мама артиста умерла. Родители Виталия никак не связаны со сценой. Будущий певец окончил 35-ю школу в Одессе. Три года он учился игре на аккордеоне в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика