Бен Аффлек хочет сыграть Бэтмена ради Хоакина Феникса - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Бен Аффлек хочет сыграть Бэтмена ради Хоакина Феникса - «Новости кино»

04.10.18, 18:10

Бен Аффлек хочет сыграть Бэтмена ради Хоакина Феникса - «Новости кино»

Бен Аффлек рассчитывает, что ему удастся уговорить руководство студии Warner Bros. еще раз доверить ему роль Бэтмена. Как утверждают источники в окружении актера, он готов это сделать ради Хоакина Феникса. Сообщает издание Hollywood Life.

"Он пытается вернуть форму не только для своего здоровья, он вновь воспылал любовью к Бэтмену, по крайней мере, еще на раз. Он чувствует, что еще не сделал с персонажем то, что хотел бы. Да, были разговоры о его замене, но теперь он понял, что может потерять, и действительно хочет снова сыграть героя. Особенно видя, что Хоакин Феникс делает с персонажем Джокера", - прокомментировал источник.

По его словам, Аффлек мечтает, чтобы новый фильм оказался более "серьезным", а его партнером был "кто-то вроде Хоакина". Напомним, что после выхода фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" было объявлено, что Бен Аффлек напишет сценарий и станет режиссером сольного фильма о Бэтмене, но позже он был отстранен от работы, а его проблемы с алкоголем фактически поставили крест и на перспективах актерской работы в сольнике.

Утверждалось, что стоимость страховки Аффлека выросла до астрономической величины, и это вряд ли устроит студию Warner Bros.



Андрей ВоронцовИсточник: Hollywood Life

Бен Аффлек рассчитывает, что ему удастся уговорить руководство студии Warner Bros. еще раз доверить ему роль Бэтмена. Как утверждают источники в окружении актера, он готов это сделать ради Хоакина Феникса. Сообщает издание Hollywood Life. "Он пытается вернуть форму не только для своего здоровья, он вновь воспылал любовью к Бэтмену, по крайней мере, еще на раз. Он чувствует, что еще не сделал с персонажем то, что хотел бы. Да, были разговоры о его замене, но теперь он понял, что может потерять, и действительно хочет снова сыграть героя. Особенно видя, что Хоакин Феникс делает с персонажем Джокера", - прокомментировал источник. По его словам, Аффлек мечтает, чтобы новый фильм оказался более "серьезным", а его партнером был "кто-то вроде Хоакина". Напомним, что после выхода фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" было объявлено, что Бен Аффлек напишет сценарий и станет режиссером сольного фильма о Бэтмене, но позже он был отстранен от работы, а его проблемы с алкоголем фактически поставили крест и на перспективах актерской работы в сольнике. Утверждалось, что стоимость страховки Аффлека выросла до астрономической величины, и это вряд ли устроит студию Warner Bros. Андрей ВоронцовИсточник: Hollywood Life

Понравилось:
Комментариев: 0




Бен Аффлек хочет сыграть Бэтмена ради
06.10.18, 11:48
Гари Олдман хочет, чтобы Бэтмена сыграл
15.01.18, 09:10
Хоакин Феникс может сыграть Джокера
09.02.18, 12:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Колдуна -
Биография Дмитрия Колдуна Дмитрий Колдун – это талантливый белорусский певец, ставший известным далеко за пределами своей родины. За его плечами участие в таких ярких шоу-проектах как «Фабрика звезд», «Славянский базар», «Евровидение» и многих других. Его композиции поднимались на первые строчки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика