Голова в облаках » Всё о Шоу Бизнесе

Голова в облаках

15.01.18, 17:50

Голова в облаках

FX поделились тизером 2 сезона музыкального сериала «Атланта», который попадёт на малые экраны 1 марта. Главные роли в телепроекте исполняют Дональд «Childish Gambino» Гловер, Зази Битц и Лэйкит Стэнфилд. В центре внимания находятся история двух кузенов, Эрна и Пэйпер Боя, мечтающих о большом музыкальном будущем. Парни всеми силами пытаются добиться успеха и завоевать популярность в рэп-индустрии, но получаются это у них с трудом. В повседневной жизни у ребят тоже далеко не всё так гладко: Эрн был отчислен из Принстонского университета, у него нет ни денег, ни дома, поэтому он остаётся жить то с родителями, то со своей девушкой. Однажды Эрл осознаёт, что его двоюродный брат находится на грани славы, и теперь отчаянно пытается восстановить с ним связь, чтобы улучшить собственное положение и стать хорошим отцом для своей дочери.

Автор: Arthurs

Муж астронавтки
11.05.18, 16:00
Шарик смерти