Сомнения мутанта » Всё о Шоу Бизнесе

Сомнения мутанта

15.01.18, 16:30

Сомнения мутанта

По словам актёра Себастьяна Стэна, Хью Джекман подумывает о возвращении к роли Росомахи в свете потенциального присоединения франшизы «Люди Икс» к киновселенной Marvel.

«Недавно мне довелось оказаться рядом с Хью Джекманом. Я не знал, о какой ещё неловкой вещи у него спросить, поэтому просто выпалил: “Увидим ли мы тебя снова [в образе Росомахи]?”. Детали разговора останутся между нами, иначе меня ждут проблемы», - делится Стэн. «Я задал этот вопрос, поскольку постоянно думал о том, станет ли “Логан” последним фильмом с его участием в роли Росомахи или же будет что-то ещё. Хью ответил, что он сам размышляет об этом, и мысли о возвращении приходили ему в голову».

В прошлом году Джекман признавался, что действительно хотел бы стать частью «Мстителей»: «Если бы в тот момент, когда я принимал решение об уходе, подвернулась подобная возможность, то я абсолютно точно подумал бы ещё разок. Без сомнений. Мне всегда хотелось посмотреть на Росомаху в рамках их командной динамики, взаимодействующим, например, с Халком, или с Железным Человеком».




По словам актёра Себастьяна Стэна, Хью Джекман подумывает о возвращении к роли Росомахи в свете потенциального присоединения франшизы «Люди Икс» к киновселенной Marvel. «Недавно мне довелось оказаться рядом с Хью Джекманом. Я не знал, о какой ещё неловкой вещи у него спросить, поэтому просто выпалил: “Увидим ли мы тебя снова _

Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0




Хью Джекман о возвращении Росомахи
30.12.17, 11:30
Хью Джекман уверен в возвращении Росомахи на
13.07.17, 11:02
Хью Джекман о перспективах встречи с
13.12.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гарри Стайлса -
Биография Гарри Стайлса Гарри Эдвард Стайлс – английский певец и кумир миллионов подростков, самый младший из пяти членов бойз-бэнда One Direction, завоевавшего всемирную известность. → Солист группы One Direction, певец и актер Гарри Стайлс Первый диск этого коллектива был лидером чартов в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика